перейти к публикации
24 комментария к публикации

Изъятую полицией машину помяли в Чите

23 декабря 2024, 14:38
Гость
8 часов
Если видео в момент изъятия не было с наличием этого всего, то ничего не докажите.
Гость
4 часа
Потому как стояла у дешовых цепных взяточников и трусоватых воришек
Гость
4 часа
Тебя ещё цепью не отходили за такие речи?
Гость
4 часа
И цепь велосипедная
Гость
3 часа
Сталкивался с владельцем штраф-стоянки - прикормленные Гайцами беспредельщики, бороться с которыми не только можно, ну и нужно.
Гость
3 часа
Сейчас он один в Чите.. Он тоже выдавливал конкурентов жалобами и беспределом ... Но когда менты в услужении судим сутенерам это верх права.
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас он один в Чите.. Он тоже выдавливал конкурентов жалобами и беспределом ... Но когда менты в услужении судим сутенерам это верх права.
как его найти?
Гость
8 часов
Если ф судиться надо адвоката нанять, денег нет, нефиг на чита ру наезжать идите в сортир на тедной
Гость
4 часа
Ты ,вообще, в курсе как работает адвокат? А как теряется протокол осмотра для судебных отчётов ? Безденежные могут подать заявление и сами защищать свои интересы, не обращаясь в ассоциацию адвокатов.
Гость
7 часов
давайте не зная ситуации судить людей не будем!!!! Бог с ними
Гость
7 часов
Бога не существует это выдуманый персонаж Придуманный хорошими психолога и для зарабатывания денег
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Бога не существует это выдуманый персонаж Придуманный хорошими психолога и для зарабатывания денег
Ой ли?
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Бога не существует это выдуманый персонаж Придуманный хорошими психолога и для зарабатывания денег
Придуманный персонаж - это ты, и то по Его воли!
Гость
4 часа
После проведения следсьвенных действий, машину можно забрать.
Гость
4 часа
Была ли учтена личность потерпевшего при подготовке к защите?
Гость
4 часа
нельзя
Гость
8 часов
Семейная пара алкашей, хозяйка за 2 года не смогла забрать машину. Явно куплено за пособия и семейный капитал, бухайте дальше
Гость
7 часов
Еслиф пьяным не ездить, то никто твою жестяную коробку на стоянку не заберёт. Это не карбоновый велосипед - не жалко
Гость
7 часов
Кинг Конга родственники , вона как чита ру старается
Гость
9 часов
Ишь,как заскулили...нефиг пьяными ездить...и вообще пора домой им в рйязньаске болота... На чужой земле не построишь счастья...
Гость
8 часов
А РАЗВЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЕСЛИ ИЗЪЯЛИ АВТО ? Помяли .так и еще расхитили
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А РАЗВЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЕСЛИ ИЗЪЯЛИ АВТО ? Помяли .так и еще расхитили
еще и помыли
Гость
8 часов
перейдите по ссылке выше
Гость
4 часа
Может им градацию компенсации оформить закон же позволяет