перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два ДТП затруднили проезд в Чите

24 декабря 2024, 10:08
Гость
24 декабря, 10:15
Так на дорогах и тротуарах сплошной каток! Особенно перед искуственными неровностями и перед светофорами!
Гость
24 декабря, 10:22
Сколько стоит купить права?
Гость
24 декабря, 10:41
Гость
24 декабря, 10:22
Сколько стоит купить права?
Тебе не хватит😂
Гость
24 декабря, 11:38
Гость
24 декабря, 10:22
Сколько стоит купить права?
А каких прав тебе не хватает? Конституцию открывай и выбирай. :)
Гость
24 декабря, 10:46
Идти не возможно, люди с ледоступами ходят! А тут вообще езда.
Гость
24 декабря, 12:16
Гололед на улицах и тратуарах, а сити все пиариться.
Гость
24 декабря, 10:35
Когда уже откроют Горького????! Это безобразие.НИЧЕГО не делается от слова совсем,но проезд людям закрыли. Бардак по МО ВС РФ! А руководятлы города не желают искать управу на этих деятелей!
Гость
24 декабря, 12:15
Какой МУД...РЕЦ закрыл перекресток Горького-Подгорбунского ? Даже неучи знают,что Т-образный перекресток безопаснее. На Горького-Угданская ДТП ежедневно.
Гость
24 декабря, 12:15
Согласна. Сколько можно держать перекрытой Ул Горького. Перекрыли и прекрасно там похаживают. А люди вокруг ездят . В дополнительных пробках стоят. Сначала что бы на Ленинградскую въехать , потом чтобы пересечь Горького. Целый форд Баярд.
Гость
24 декабря, 11:22
На Скорой увезли кого то, ездите же аккуратнее, такой гололёд, куда спешите ДПС и правда не было, ехали почти час участок от ДК до моста
Гость
24 декабря, 12:32
Еслиф там с Горбунова налево, в три ряда, на Проспект Советов лезут противники треног под запрещающий знак с поворотом только направо
Гость
24 декабря, 12:42
Твои любимые штрафосборные камеры безопасности особо не добавляют. Ты уборку машин, загораживающих обзор при выезде с Горбунова, организуй. Там, по сути, на тротуаре паркуются.
Гость
20 часов
Запретите уже выезд с Горбунова на мост, хоть и стоит знак только направо, а все ломятся в три ряда наперерез , создавая опасность на дороге
Гость
23 часа
ДТП Журавлева-Амурская. Две полосы были только что перекрыты, движение затруднено