перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Родные не могут связаться с пассажирами упавшего самолета

25 декабря 2024, 20:03
20 часов
Торопитесь. В сети уже ясность выложили.
Гость
20 часов
ее продемонстрируют Токаев и Алиев. Нет на них рычагов чтобы как с МН17 (гиркин - сбили птичку) спрятать.
Гость
19 часов
Для того и блочат ютуб, чтоб и тут «ясность» выдать за 100500 птиц, попавших в самолет
11 часов
Гость
19 часов
Для того и блочат ютуб, чтоб и тут «ясность» выдать за 100500 птиц, попавших в самолет
Какие птицы? Что за юмор? Собираете какие-то сопли в сети .и пишите сюда. Меньше читайте фейки.
Гость
16 часов
опять криворукое ПВО!
Гость
19 часов
Не то время и не те условия для правды. Сказано птицы, значит птицы.
Гость
12 часов
И на фото хвоста самолёта - входные отверстия от неизвестных осколков. Птицы со шрапнелью были и с дистанционным подрывом?
Гость
11 часов
Грозный на западе актау на востоке. Ближе запасного аэродром не было?
Гость
9 часов
После того как ему дважды не дали сесть в грозном, ну и там же наверняка появились дырки от «птиц», потом не дают сесть в Махачкале, там же тоже еще скрепностан. Практически неуправляемому самолету что оставалось делать ? Но пилоты сделали что смогли. И свидетели остались, и половина фюзеляжа. А благодаря тому что в каждом кармане есть камера, а в Казахстане свободный интернет. Все это мгновенно увидели в мире.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
После того как ему дважды не дали сесть в грозном, ну и там же наверняка появились дырки от «птиц», потом не дают сесть в Махачкале, там же тоже еще скрепностан. Практически неуправляемому самолету что оставалось делать ? Но пилоты сделали что смогли. И свидетели остались, и половина фюзеляжа. А благодаря тому что в каждом кармане есть камера, а в Казахстане свободный интернет. Все это мгновенно увидели в мире.
Что-то вы свистите не туда. Он управление терять начал над Каспийским морем, до этого всё с ним было нормально. Кто в него "попал ракетой" это уже на земле разберутся - РЛС трёх стран этот район видит и все пуски известны.