Пассажир в военной форме устроил дебош с дракой на рейсе Москва — Чита
29 декабря 2024, 14:55
Гость
29 декабря 2024, 16:16
Приравнять действия этих субъектов к терроризму и спросить за это по полной.В настоящие время только жёсткие и жестокие меры могут навести порядок.
Гость
29 декабря 2024, 17:14
Попробуй обидеть новую элиту путина,хлопот необерешся. С ними никто не хочет связываться,в том числе полиция
Гость
29 декабря 2024, 19:00
Гость
29 декабря 2024, 17:14
Попробуй обидеть новую элиту путина,хлопот необерешся. С ними никто не хочет связываться,в том числе полиция
Гость, так и есть
Гость
29 декабря 2024, 19:46
Гость
29 декабря 2024, 17:14
Попробуй обидеть новую элиту путина,хлопот необерешся. С ними никто не хочет связываться,в том числе полиция
Да ладно вам всем, надо успокоиться. Это просто наш депутат возвращался на новогодние каникулы, да и премия была неподъёмная.
Гость
29 декабря 2024, 17:42
Люди не хотят с ними связываться, потому что впоследствии окажется, что был избит герой-ветеран сво
Гость
29 декабря 2024, 18:10
Про мифическую "бомбу Ленина" путину гораздо интереснее рассказывать, чем про все те проблемы, которые он лично и заложил...
Гость
29 декабря 2024, 18:54
Гость
29 декабря 2024, 18:10
Про мифическую "бомбу Ленина" путину гораздо интереснее рассказывать, чем про все те проблемы, которые он лично и заложил...
Гость, 100%
Гость
29 декабря 2024, 17:32
Ехал летом в поезде вместе с якобы вагнеровцем прямо с фронта, родом из Ушурбая.Этот недовоенный напился, бегал по всему поезду, всю ночь всему вагону мешал, плевался в вагоне, чуть не обооссался. Все молчат, понимают, что человек с фронта.Потом чуть не получил от вахтовиков, еле разняли. Еле сдержали себя, чтобы не размотать его.Позвонил уже позже его землякам, оказывается, он отсидел, с колонии ушел на СВО, уже год как освободился, и до сих пор всем говорит, что только едет с фронта, и безобразно себя ведет.Так было стыдно за этого героя.
Гость
29 декабря 2024, 22:12
В Московской области: Мужчина в грязной одежде сидел на платформе одной из станций, под ним лужа и кукурузные снэки рассыпанные. Он брал с земли и ел. Кричал, что воевал (где не уточнял). Потом пошел, стал кидаться на прохожих. Парень с девушкой молодые шли, он им сказал, что они сдохнут и будут жить во гробах. Угрожал им. Только после моего вмешательства он закрыл рот и пошел своей дорогой.
Вопрос: Почему их не лечат? И кто это был я так и не понял. Возможно представитель ЧВК. Было это в конце 2023 года (примерно год назад).
Гость
29 декабря 2024, 16:07
Запретить проносить и пить в самолётах, поездах и т.д.. За распитие лепить недетские штрафы! Тогда и не будет алкашни в дороге - спокойно все другие будут ездить!
Гость
29 декабря 2024, 17:03
Гость, правильно говоришь товарищ.Запретить!!! И громадные штрафы!!!
Гость
29 декабря 2024, 17:12
В поезде закрывать дебоширов в тамбуре, сильно дебоширших выбрасывать с поезда.
А в самолёте даже мелких дебоширов , без разговоров , за борт.только дебоширам обязательно руки и ноги связывать а то догонят и тогда ни поезду ни самолёту не сдобровать...
Гость
29 декабря 2024, 15:20
то ли ещё будет. Знали бы вы что творится в больницах.
Гость
29 декабря 2024, 23:02
Ну там все намного проще : 1- в реанимациях аминазина хватит всем!!! 2- психиатрия наше все ! Нет здоровых людей,есть не дообследованные !!!🧐😁😁
Гость
29 декабря 2024, 15:26
Оно сейчас везде. В поездах тоже самое, непрекращающийся мат , рев, выяснение " Чьи яйца круче", распитие алкоголя, битые морды, снятие этих красавцев с поезда.
Гость
29 декабря 2024, 16:10
Герои домой едут.
Гость
29 декабря 2024, 17:22
Гость
29 декабря 2024, 16:10
Герои домой едут.
а у диванных попа жим-жим...
Гость
29 декабря 2024, 17:36
Просто, участников СВО нужно перевозить в бизнес классе а не в эконом, они это заслужили. И не было было бы никаких эксцессов.
Гость
29 декабря 2024, 15:03
ОчереДНОе зэка с сво
Гость
29 декабря 2024, 19:04
Это ещё цветочки, ягодки впереди Да ещё какие
Гость
29 декабря 2024, 15:04
Уральские, когда прекратите продавать алкоголь в воздухе???
Гость
29 декабря 2024, 15:30
А что в этом плохого ???? Я люблю идти на взлёт ✈️🛫 под рюмаху , другую
Гость
29 декабря 2024, 19:30
Я подумал, что он кричал : "Где Шойгу, где Герасимов"
Гость
29 декабря 2024, 20:30
Нехер алкоголь продавать в самолете, стюардессы сами носят.
Гость
29 декабря 2024, 22:01
Их садят в самолёт уже пьяными. Им это можно.
Гость
29 декабря 2024, 15:54
Вот эта будущая элита
Гость
29 декабря 2024, 17:13
Да уж "освободитель"
Гость
29 декабря 2024, 18:54
Представляю что будет летом в курортных зонах.где будут отдыхать семьи с детьми.Куда мы идём с подобными "героями"?
Гость
29 декабря 2024, 22:30
ваши курортные зоны в нефти плавают
Гость
29 декабря 2024, 21:03
Натуральный Шариков.
Гость
29 декабря 2024, 15:00
психика
Гость
29 декабря 2024, 15:57
Человек остаётся человеком .Мачо( возможно перестановка букв), остаётся именно мачой. Горбатому только цинковый макентош .
Гость
29 декабря 2024, 21:17
Людям повезло что у него небыло гранаты.
Гость
29 декабря 2024, 17:39
Герой возвращается) Всем молчать и сидеть тихо) Его величество элита на борту, все остальные мусор)
Гость
30 декабря 2024, 11:33
Настоящие мужики так себя не ведут.
Гость
29 декабря 2024, 15:03
Он говорил такие слова - да такие салаги как ты у меня портянки в армии стирали. На на на 🤜🤜🤜
Гость
29 декабря 2024, 16:35
Я вообще не понимать : почему герои РФ, ИЛИТА,не живут в Мааскфе? В районе кремля и делового центра ( city). ИЛИТА обьязанна жить корошо!!!😜.
Гость
29 декабря 2024, 18:58
Гость, Вот бы потехе было
Гость
29 декабря 2024, 18:25
не понял , домогался стюардессу
а не к стюардессе
Гость
29 декабря 2024, 15:03
Мне смешно на уральских авиалиниях что нибудь да происходит, может надо убрать эту авиакомпанию и попробовать Аэрофлот чтобы летал к нам
Гость
29 декабря 2024, 15:19
Полиция на посадке должна отсекать пьяных а не отворачиваться от этих героев.
Гость
29 декабря 2024, 15:25
Гость
29 декабря 2024, 15:19
Полиция на посадке должна отсекать пьяных а не отворачиваться от этих героев.
А кто этих героев(новую элиту) наплодил?
Гость
29 декабря 2024, 15:39
Гость
29 декабря 2024, 15:19
Полиция на посадке должна отсекать пьяных а не отворачиваться от этих героев.
Полиция должна? Когда полиция начинает вмешиваться, вы же включаете видеосъемку на своих китайских телфонах, да кричите о полицейском произволе.
Гость
30 декабря 2024, 15:54
Почему и главное зачем пускают людей в алкогольном опьянении на борт самолёта! Запретить и всё!
Гость
29 декабря 2024, 15:27
Нужно разрешить дебоширить участникам СВО…
Гость
29 декабря 2024, 15:49
А они особо и не спрашивают разрешения. Первая фраза (то что проходит цензурное) -я ТАМ был, куда меня еще дальше пошлют.
Гость
29 декабря 2024, 15:55
Им нужно отдельный транспорт . И очень отдаленные места жительства,с семьями.
Гость
29 декабря 2024, 19:01
Гость, 😀👍 скоро разрешат
Гость
30 декабря 2024, 00:32
Мораль той басни такова, что в пору объявлять всеобщую мобилизацию, что бы не вякали. Всех "мужиков диванных" желательно пропустить через СВО, может потом начнут с уважением относиться к защитникам Родины.
Гость
30 декабря 2024, 17:05
Вот когда родина начнет с уважением относиться к своим гражданам, тогда и можно будет относиться к ней с уважением, а пока эта китайская бензоколонка достойна только презрения. А эти так называемые герои (за исключением мобилизованных) должны вернуться обратно на нары
Гость
31 декабря 2024, 21:53
Гость
30 декабря 2024, 17:05
Вот когда родина начнет с уважением относиться к своим гражданам, тогда и можно будет относиться к ней с уважением, а пока эта китайская бензоколонка достойна только презрения. А эти так называемые герои (за исключением мобилизованных) должны вернуться обратно на нары
Сто процентов!
Гость
3 января, 03:25
Гость
30 декабря 2024, 17:05
Вот когда родина начнет с уважением относиться к своим гражданам, тогда и можно будет относиться к ней с уважением, а пока эта китайская бензоколонка достойна только презрения. А эти так называемые герои (за исключением мобилизованных) должны вернуться обратно на нары
Так езжай отсюда, а то вот очень за "презрение" к моей родине я вот тебе лицо хочу начистить. А уважение надо сначала заработать, а потом уже требовать... А ты пока жалкий потребитель, с пока ещё непобитой личностью...
Гость
29 декабря 2024, 17:42
Чита Бандитская 😜
Гость
10 часов
вот раздули то, вас ты туда отправить, где третий год под смертью и друзей теряют, а домой летят за свои кровные
Гость
31 декабря 2024, 17:48
Прошло столько времени и нет сообщения от людей летевших этим рейсом.
Самое прикольное , что с самолёта сняли двоих , другого ещё тот что заступился за проводницу , а мог бы спокойно лететь дальше , жизнь многому научит , как чести себя в той или другой ситуации
Гость
1 января, 05:17
Вот и заступись . За что человек нормальный пострадал ?
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Всех свошников надо лечить и после лечения тестировать, если не двинулся, ступай в мир к нормальным людям, если отклонения - изолировать. А не деньги им пихать незаслужено
Гость
3 января, 03:31
А ты готов за эти деньги жить в тех условиях и рисковать своей жизнью? Нет, конечно? Тогда просто замолчи и не позорься. Вас, тявкающих диванных никто же не предлагает лишать прав гражданина? Налоги, например, неслужившим поднять раза в два? А служившим за счёт налогов с мамочкиных слюнтяев, нытиков диванных наоборот, снизить в два раза... А тогда как вы застрянете то? Громко, жалобно... А пока нет, всё ок для вас... Так что сидите тихо, не привлекайте внимания, не бесите, диванные!!!)))
Гость
29 декабря 2024, 17:30
Человек возвращается с СВО, выпил с устатку, возможно и лишка хватил. Нервы расшатанные, а его ещё против шерсти начали гладить. Вот вам и результат.
Гость
29 декабря 2024, 18:57
Гость, ты тоже неадекват
Гость
29 декабря 2024, 19:24
Гладить? Да надо выщипать ему всю шерсть за такое поведение.
Гость
29 декабря 2024, 16:15
Мальчик: мам а мам, а стюардеса это рыба да?
Мама: с чего ты взял.
Мальчик: а папа говорил что они в гостинице стюардесу всем экипажем жарили..
Сейчас-29°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -33
1 м/c,
с-з.
693мм 75%Пассажир в военной форме устроил дебош с дракой на рейсе Москва — Чита