перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Машина загорелась после столкновения с фурой в Чите

31 декабря 2024, 12:57
Гость
31 декабря 2024, 13:06
Пошла жара
Гость
31 декабря 2024, 13:23
Хорошая новость! Не скорбим,не соболезнуем,не жалко))) Жалко машину ДПСников только. Всевышний наказал мажорика!))
Гость
31 декабря 2024, 13:52
мажорики не ездят на таком хламе,но для вас это конечно дорого-богато
Гость
31 декабря 2024, 14:30
Гость
31 декабря 2024, 13:52
мажорики не ездят на таком хламе,но для вас это конечно дорого-богато
На велосипед то накопил наконец?
Гость
31 декабря 2024, 16:42
Машины мажориков теперь стоят 15-20 млн..А это корытце максимум млн.
Гость
31 декабря 2024, 13:17
Они это утром после корпоратива писали. А в это время слова всегда путаются
Гость
31 декабря 2024, 15:11
Мать работает водителем такси, она всё и рассказала сыну, а он в это время вероятно был собеседником.
Гость
31 декабря 2024, 15:23
Автомобиль уходил от погони около поселка Ивановка в Чите. - Ну теперь все понятно, дальше можно не читать.
Гость
31 декабря 2024, 13:05
Ни чего не понял жертвы егэ
Гость
31 декабря 2024, 16:01
Тоже ничего не поняла. Чья мать ехала и кто куда врезался?
Гость
31 декабря 2024, 15:04
конечно жалко всех участников аварии , да действительно написана какая-то белеберда
Гость
31 декабря 2024, 13:03
Автомобиль обогнал ленд ровер,как он мог его обогнать когда он сам погтб в нём?????????????
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Женщина ехала на такси,их обогнал ровер,который после обгона въехал в фургон и после этого слетел в кювет и загорелся
Гость
31 декабря 2024, 14:20
Гость
31 декабря 2024, 13:12
Женщина ехала на такси,их обогнал ровер,который после обгона въехал в фургон и после этого слетел в кювет и загорелся
Текст новостей прочтите еще раз.
Гость
31 декабря 2024, 14:25
Гость
31 декабря 2024, 14:20
Текст новостей прочтите еще раз.
Прочитала 2 раза. Ничего не поняла.
Гость
31 декабря 2024, 15:33
А где столб? А машина ДПС обо что помялась?
Гость
31 декабря 2024, 14:19
По словам собеседника, его мать ехала по дороге на такси, автомобиль обогнал Range Rover, столкнулся с фургоном и слетел в кювет, после чего загорелся.-- как это понять и перевести с егэшного на русский? Получается мать в такси обогнала ровер и врезалась в фуру?!
Гость
31 декабря 2024, 15:40
Нет😁мать по дороге ехала НА такси. Не в такси, а верхом НА такси. И прямо по дороге!!! Как будто такси ещё по полям колесят. Ну и не увиливительно, что верхом на такси мать обогнала этот ровер и улетела в кювет😛
Гость
31 декабря 2024, 14:37
Успел...
Гость
1 января, 20:52
👏👏👏 Наркораспространителям всем желаю подобного!!!!!!!! С Новым годом 🎄!!!!! Прекрасные новости👏👏🙏🙏
Гость
31 декабря 2024, 13:20
Опора а не столб.
Гость
31 декабря 2024, 13:22
Не СТОЛБ,а Опора освещения!!!
Гость
31 декабря 2024, 13:40
С умничал
Гость
31 декабря 2024, 13:43
Царство небесное, Англичанин
Гость
31 декабря 2024, 17:35
Так аааааа фото машины дпс где????