перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гурулев высказался о наказании за поджоги по указке мошенников

31 декабря 2024, 20:44
Гость
31 декабря 2024, 21:48
Я на чужие звонки не отвечаю, а жена любит над ними поиздеваться.
Гость
31 декабря 2024, 20:55
После поджогов обычно в кареты бомбы бросают (история России).
Гость
31 декабря 2024, 21:34
А потом царя расстреливают! Ну , традиция такая !😁 А Гурулев ,в дамском 👗,за рубеж не драпанет! Исторический факт .
Гость
1 января, 01:14
За брата сказал бы что-то и единоросов воров, всех оправдали?
Гость
1 января, 01:25
Капитан очевидность. Совершил поджог - сам на уголовку раскрутился.
Гость
1 января, 01:47
Он не отвечает на незнакомые номера Это Алкаши звонят ему с которыми вчера пил 😂😂😂
Гость
1 января, 07:44
Объясняю. Проинструктировать ВСЕХ стариков, что трубку можно брать ТОЛЬКО, если номер у них в контактах. Золотое правило. И тогда не будет по 250 000 000 000 в год выуженных у (в основном) пенсионеров денег. Во многих случаях данные сливают работники банков. В некоторых разводят (не удивляйтесь) родня, через подставных лиц, соседи, которые знают все данные, в т.ч данные родни. В идеале, ещё и карты для людей 60+ запретить. Ничего страшного не произойдет, а в магазинах и наличкой рассчитаются. И 250 лярдов каждый год будут оставаться в карманах стариков. Вместе с тем я ни на одном билборде от полиции не видел, чтобы там был совет НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ. Один раз видел бредовый совет, что если Вам звонят из банка, то это мошенники. Срочно положите трубку. А не проще дать совет, что брать трубку можно только с номеров из контактов (сын, дочь, муж/жена)???
Гость
31 декабря 2024, 20:56
Кажется уже отмечает....................
Гость
31 декабря 2024, 21:21
11 часовых поясов, и первые уже встретили 2025 год!А он всегда с народом! Ржу!
Гость
31 декабря 2024, 21:40
Нет желания сегодня даже бегло читать его очень философские измышления. Достаточно чата. Всех с наступающим (к нему не относится).
Гость
31 декабря 2024, 21:00
Гурулев стал считать чужие деньги?!?! У бабулечке вдруг оказалось 17 миллионов. Лично гурулеву обьясняю —-всю жизнь бабулечка не курила и не пила !!!! ДОШЛО прапорщик!!!! 👹
Гость
31 декабря 2024, 21:28
Запретить звонки из за границы
Гость
1 января, 08:13
Разводят в основном зэки из мест лишения свободы.
Гость
1 января, 11:34
Все верно или с народом или с мошенниками. Судя по отсутствию газа, не выполненным программа по жилью для сирот и переселенцев, по отменен ной северной надбавка, Осипов с командой не с народом
Гость
1 января, 09:53
Опять метет
Гость
2 января, 01:57
А как вы их запретите, странные, будто родные не живут за границей, вы ограничены в мышлении только одной страны.