перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очевидец: водитель, сбивший ребенка в Чите, ехал с высокой скоростью

3 января 2025, 20:53
Гость
3 января, 23:08
Выздоровления ребёнку!
Гость
3 января, 22:08
Есть и хорошие читинцы!
Гость
4 января, 01:08
В такую рань ребенок мог идти на тренировку, например. И в 13 лет ходить с мамой за ручку совсем не обязательно. У многих детей тренировки с 7 утра начинаются. Здоровья мальчику. Водителю самого сурового наказания.
Гость
4 января, 06:44
Написано же, горел зелёный. А кому он горел? Может мальчик нарушил ПДД?
Гость
3 января, 21:06
Экипажей в городе ДПС нету! Нету! Хорошо после инспекторской проверки перестали держать постоянно экипаж возле УМВД на П.Осипенко. Каждый день экипаж дежурил, чтобы кому-то выезжать без пробок.
Гость
3 января, 23:47
Вчера экипаж был на прежнем месте, на дежурстве.
Гость
3 января, 22:15
Да не работает ГАИ в Чите как положено То встречаешь авто без номеров. то автомобили без бамперов или с помятым кузовом и другое Бухие ездят пока не совершат ДТП Наставили видеокамер. Деньги собирают и думают , что все хорошо
Гость
4 января, 06:17
Водителя арестовать, и судить народным судом в клубе железнодорожника, с народными заседателями. Мальчику выздоровления.
Гость
3 января, 22:20
Есть же хорошие у нас люди, которые не пройдут мимо, не все собак любят больше чем людей
Гость
3 января, 21:17
Я б на месте отца решил бы всё на месте.
Гость
3 января, 21:36
Отец ребенка в отличии от тебя адекватный мужик, а у тебя только "я бы", на самом деле полный ноль
Гость
4 января, 10:15
Гость
3 января, 21:36
Отец ребенка в отличии от тебя адекватный мужик, а у тебя только "я бы", на самом деле полный ноль
Адекватный в чём? Будет виновному кричать на суде "позор"? А про меня ты явно ничего не знаешь.
Гость
4 января, 19:32
Гость
4 января, 10:15
Адекватный в чём? Будет виновному кричать на суде "позор"? А про меня ты явно ничего не знаешь.
Опять я
Гость
3 января, 21:17
Такие бесят, когда кричат чтоб кто-нибудь вызвал скорою, а у самого телефон в кармане. Возьми да сам позвони, чем кричать. Всегда думаю, что это пиарщики, которые при любой возможности пытаются попасть на камеру
Гость
3 января, 21:18
Он ребёнку помогал руки заняты были. Понимать надо если есть чем.
Гость
3 января, 21:30
Гость
3 января, 21:18
Он ребёнку помогал руки заняты были. Понимать надо если есть чем.
Ребенка в этой ситуации трогать нельзя, а своими ручонками обязан вызвать экстренные службы, учи матчасть неуч, потом комментируй
Гость
3 января, 21:42
Гость
3 января, 21:30
Ребенка в этой ситуации трогать нельзя, а своими ручонками обязан вызвать экстренные службы, учи матчасть неуч, потом комментируй
Всякие эксгибиционисты детей руками хватают, типа пульс проверяют. В суд на него подать чтоб руки не распускал.
Гость
3 января, 21:52
А куда ребенок шел в 6.30-7.00???
Гость
3 января, 22:08
Вы до 12:00 спите?
Гость
3 января, 23:46
В ТАКУЮ РАНЬ, ПО ТЕМНОТЕ ШЕЛ РЕБЕНОК ОДИН.ПОЧЕМУ.?НЕ КАЖДЫЙ ОТПУСТИТ РЕБЕНКА ОДНОГО. КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.
Гость
4 января, 06:39
"По его словам, когда он повернул голову в сторону пешеходного перехода, то увидел, что горит зеленый свет, и дорогу переходит мальчик." Зелёный-то кому горел, автомобилям или пешеходам?
Гость
4 января, 15:52
Да все видно по видео.Машинам красный,ребенка зеленый.Да и водятел был в невменяшку.Тут уже о чем спорить то???
Гость
4 января, 03:18
Всё спутано, запутано и "попахивает" подставными свидетелями ...много не совпадений ..и почему так прикрывают то, откуда, куда и где был этот тринадцатилетний мальчик? почему в шесть утра он был без шапки, кто ездит рано утром знает как холодно по утрам...почему конкретно мама мальчика не может сообщить куда шёл мальчик в шесть утра?.с водителем авто тоже не всё понятно..в общем есть кому поработать над этими вопросами ,разобраться в данном ДТП и наказать действительно виновного..А мальчику скорейшего выздоровления !Родителям сил и терпения!
Гость
4 января, 10:20
Видео посмотри, ребенок был в шапке, при таком сильном ударе она явно слетела
Гость
4 января, 06:35
А почему на фото светлое время суток?
Гость
4 января, 00:50
Вряд ли пьяный водитель проехал бы на запрещающий сигнал, потому что выпившие аккуратно ведут машину. А бегуна любой собьет, потому что бегун хуже велосипедиста, на нем даже отражателей нет.