перейти к публикации
22 комментария к публикации

Психолог уехала волонтером под Анапу, где затонули танкеры

6 января 2025, 13:30
6 января, 15:59
Танкера Росснефти--вот пусть и убирают.
Гость
6 января, 16:26
зто числятся в роснефти а хозяева за границей
Гость
6 января, 19:19
Гость
6 января, 16:26
зто числятся в роснефти а хозяева за границей
И бабка в доле , молчит процентщица.
Гость
6 января, 14:57
"Начали погибать птицы, ранее спасенные от мазута, которых вчера власти решили выпустить для красивых картинки и отчетности. Специалисты предупреждали, что делать этого нельзя. В Анапе, в Аристее был открыт штаб для мойки птиц, пострадавших от мазута, в которой участвуют волонтеры с первых дней ЧС. Также штаб является временной передержкой, так как птиц после мойки жирорастворителями нельзя сразу выпускать в открытую среду обитания, они тонут. Днем 4 января в Аристей приехали представители власти, которые попросили волонтеров погрузить птиц в коробки и дальше в машины для перевозки, и уехали без объяснений. Один из волонтёров поехал за ними, но ему преградили дорогу в районе Тамани. Вечером 4 января появилось видео о выпуске 160 птиц (на видео штормовые условия, каместиный пляж), на нем представитель администрации, мужчина в форме Госохотнадзора (вывозил птиц), похожая машина, что увозила птиц. Срочность вывоза птиц была для отчета администрации и красивой картинки . Сегодня птиц начали находить мертвыми.
Гость
6 января, 17:15
Теперь их в мазут затолкать и выкинуть
Гость
6 января, 17:22
Зато картинки красивые...
Гость
6 января, 14:29
Почему у них у всех такие довольные ро... лица?
Гость
6 января, 14:54
Для красивых фоточек.
Гость
6 января, 15:57
Гость
6 января, 14:54
Для красивых фоточек.
Серьезно? Эффект другой производит. Значит, трагедии-то такой уж и нет🥴
Гость
6 января, 13:34
Рыночек порешал. Старую посудину вовремя не разгрузили.
Гость
6 января, 17:16
Потеплеет и нефть расплывется по всему побережью.
Гость
6 января, 21:24
Всё пучком! Волонтёры убирают, а мчс отрапортует и за званиями и премиями.
Гость
6 января, 14:23
У этой игры есть очень глубокие корни. И интересы крупные. А на экологию..., да всем плевать. РФ колония США!!!
Гость
6 января, 16:20
и хозяева рф в сша сидят
Гость
6 января, 21:01
Гость
6 января, 16:20
и хозяева рф в сша сидят
Значит у нашего президента хозяин Байден по твоему, а мы не знали умник.
Гость
6 января, 16:24
как господин первый президент ельцин говорил господи благослави америку ничего и не изменилось
Гость
6 января, 17:16
Омерика нас спосёт.
Гость
6 января, 19:26
Гость
6 января, 17:16
Омерика нас спосёт.
Да нафиг Вы ей нужны ?
Гость
6 января, 13:44
Я боюсь, что после этого всего страна не встанет даже на корячки. Не сможет со дна подняться. Изнечтожена под корень.
Гость
7 января, 08:01
Толку что они делают, мазут просто отвозят подальше от берега и складывают эти мешки в кучу. Никто переработкой и утилизацией не занимается.
Гость
6 января, 17:19
Экологическая катастрофа, а она стоит лыбу давит и статейки мусолит. Затолкать ее с лопатой в мазут на неделю - сразу улыбочка исчезнет
Гость
7 января, 00:12
а она при чем? она что ли разлила? ну попиарится пришла мадам