Репортаж из Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью, что говорят родные и соседи
11 января 2025, 12:30
Гость
5 часов
Общетсво глубоко больно и такие статьи позволяют наглядно это понимать тем кто думает что вокруг всё хорошо. Тяжело читать подобное но такие статьи нужны, так как есть немало тех кто пребывает в розовых очках.
Гость
5 часов
Ужас, совсем народ уже ополоумел. Детей жалко, теперь на всю жизнь в их памяти такое зверство их матери останется! Конечно, и кто из них вырастет, неизвестно, ведь, "от Росинки - Апельсинки не рождаются"!
Гость
6 часов
Всё исходит от истоков, если внимательно статью прочитать.
Выжили дети, но какое будущее...
Гость
4 часа
Раньше Наталья часто гуляла во дворе с собакой, но год назад ее лабрадор умер, и женщина очень переживала из-за потери любимца — пес прожил в семье десять лет. - собачница была, собаки важнее изрезанных детей.
Гость
5 часов
Нервы у всех на пределе, несколько лет живём в стрессе
Гость
5 часов
"Мать-одиночка из Красноуральска, пытавшаяся зарезать своих детей, работала ветеринаром и любила собак" - вот что о ней пишут.
Кто-то еще сомневается в том, что те кто собак любит больше людей и в друзьях держат собак, обесценивая тем самым жизни людей - психически нормальные?
Все беды в мире от таких
Гость
5 часов
Санитары отберите у пациента телефон и сделайте укол чтобы ему собаки не мерещились
Гость
5 часов
В советское время таких не было, за ними присматривали психиатры и это считалось серьезной психической патологией. Так как люди, которые излишне сентиментальны к животным и холодны к людям, амбивалентны. И психиатры это считают одним из признаков садизма. Таким необходима серьезная терапия и надзор. Если бы этой женщиной во время занялись, то и дети бы не пострадали
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Санитары отберите у пациента телефон и сделайте укол чтобы ему собаки не мерещились
Три укола, утром ,в обед и вечером,,, ночью разбудить и ещё три!!!!🙏
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
698мм 69%Репортаж из Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью, что говорят родные и соседи