перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бутылку с зажигательной смесью бросили в окно женщине с детьми в Забайкалье

17 января 2025, 11:04
Гость
15 часов
чем при СССР печки топили ? может государству вернуться в экономику , пока местные жители друг друга из-за денег не поубивали ?
Гость
13 часов
Оно давно уже в экономике - ресурсы за рубеж продает, сырьевая модель. Но ситуация меняется, по-тихому слезаем с нефтегазовой иглы.
Гость
5 часов
Гость
13 часов
Оно давно уже в экономике - ресурсы за рубеж продает, сырьевая модель. Но ситуация меняется, по-тихому слезаем с нефтегазовой иглы.
Слезаем??? Не смеши мои тапочки.... Глубже насаживаемся..
Гость
15 часов
Соляр так просто не загорит а бить стекла зимой это отвратительно ищите женщину как говорят французы.
Гость
14 часов
Чернышевский район, тогда все понятно, там уже давно нет советской власти.
Гость
15 часов
Да уж. Сами посадили, а потом написали, спасите. Видимо дрова некому возить. За лишение жизни столько не дают. А тут дрова!
Гость
14 часов
Вот, вот.
Гость
15 часов
А жители ведь мужика посадили. Языками трепать меньше надо.
Гость
14 часов
Вот в этом-то и дело, как они живут с этим теперь???
Гость
3 часа
Это называется не трепать, а гражданская солидарность.
Гость
10 часов
Найти не проблема сколько тракторов в поселении и грузовиков работающих на диз . топливе но желания у РОВД нет.
Гость
14 часов
Ну тут ясно же всё, избавились от конкурента. Жалко его и его семью. Сейчас страшно в деревнях стало жить, сосед соседа подставляет. В Агинском округе тоже самое происходит, парня судят сейчас, точно так же как и Котляра.
Гость
3 часа
20-30 машин за зиму. Это что за волшебный лесобилет такой? Ему уже не лесобилет надо было, а открывать собственный ЦБК. Позновато полиция им занялась, но лучше поздно, чем никогда.
Гость
14 часов
Фабрикуют дела - ставят галочку раскрытия преступления. Ничего нового, только жизни людям ломают.
Гость
15 часов
Он и так сидит, конкурента нет, зачем полено кидать с бутылкой.. Тут другое семейка походу денег заняла отдавать теперь нечем или крыше не заплатила
Гость
14 часов
Дак это поздравление со Старым Новым Годом, колядки а ку ли.
Гость
14 часов
Давно пора государству взяться за черных лесорубов
Гость
12 часов
Они хотя бы цену сбивают. А если не будет их дрова будут стоить в три раза.... И так уже дороже угля. Не надо никуда вмешиваться ЭТО государство в лице осиповых, гурулевых, и тд....
Гость
9 часов
И сделать их голубыми !!! 😜🤫🤣
Гость
13 часов
Но и зачем за лес садить человека в тюрьму,дали бы штраф и пусть отрабатывает,сажает лес ,где вырубил.У нас вон без дров и с голода мужики в доме замерзли еще до Нового года,заметили только 14 января,рядом за стенкой жильцы,через забор тоже и никто даже корочку хлеба не дал,а как выносить начали,то и лесенку подставили к забору,чтоб полюбопытствовать,что это скорая и полиция там.Жили тихо,никого не водили,просил только один у магазина продукты,видать мороз в декабре был,не ходил уже.