перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тыве контрактников с ранениями избили перед отправкой на СВО — подозревают военную полицию

20 января 2025, 05:42
Гость
5 часов
Совсем уже народ одичал и оскотинился, столкнули нас лбами конкретно друг с другом, хуже шакалов стали..
Гость
4 часа
Кто это остановит?А в выигрыше -США и Китай.
Гость
4 часа
В том вся и затея, геноцид!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кто это остановит?А в выигрыше -США и Китай.
Не надо было начинать.
Гость
6 часов
Теперь этих самих на СВО, да в штурмовики, без подготрвки годны.
Гость
4 часа
Вряд-ли, у таких духу хватает только когда в наручниках или толпой. Такие и идут.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вряд-ли, у таких духу хватает только когда в наручниках или толпой. Такие и идут.
На день их хватит и хорошо.
Гость
5 часов
Это что за гестапо то
Гость
5 часов
Вы достаточно близко подошли к этому самому термину, описывающему дела в стране...
Гость
4 часа
Видим только так и научились за столько лет модернизации
Гость
7 часов
Люди превращаются в зверей
Гость
7 часов
А за что они их избивают, еще и пожилых?
Гость
4 часа
У них власть над деревенскими, смелые.
Гость
7 часов
Безобразная сцена. Ладно бы просто били, так еще один орет: " Снимай штаны..." Это что такое?
Гость
4 часа
Склонности и воспитание.
Гость
5 часов
Где типа женщины-комментаторы, втиравшие про защитников отечества? Кого от кого защищать нужно? И какая мотивация после подобного должна быть у реальных защитников?
Гость
4 часа
Женщины?! Вы их где видили в бензокалонке то?
Гость
7 часов
скрепно все так-то, в духе традиционных духовных ценностей, почти по Толстому, "После бала".
Гость
7 часов
А у вас, на окраине, как с этим дела?
Гость
6 часов
Ты от ТЦК чере Карпаты сбежал что ли, нескрепный?😆
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А у вас, на окраине, как с этим дела?
Своё не пахнет, стрелочник?
Гость
4 часа
И в чем же наше единство ?! Людей уже единицы осталось, одни скоты кругом, хуже зверей друг с другом стали..
Гость
4 часа
Герои полицаи, парадокс.
Гость
4 часа
Закономерность в РФ!!!
Гость
6 часов
Это уже не армия, это штрафбат какой то.
Гость
4 часа
А она была?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А она была?
Была, пока не начали уголовниками комплектовать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Была, пока не начали уголовниками комплектовать
Не факт
Гость
2 часа
Да уж, чем дальше,тем страшнее. Средние века, ни какой управы.
Гость
4 часа
В последней время недолеченных добровольцев отправляют на передовую, поймите -людей там не хватает из за потерь.
Гость
4 часа
Что понять? Если есть здоровые лбы, которые издеваются над ранеными, то не вижу нехватки людей. Вот пусть они и заменят раненых на СВО
Гость
3 часа
Мозгов не хватает , а не людей
Гость
37 минут
это новый метод долечивания
Гость
7 часов
На британском флоте, как выяснилось, такое делают, что эти избиения рядом не стояли. Здесь есть одно но: у нас будут расследование и всех показательно накажут,а у них ...
Гость
7 часов
Вы лично это выяснили, или ТВ рассказало.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Вы лично это выяснили, или ТВ рассказало.
От это все мировые СМИ рассказали. Если получаешь новости от местный, то в голове даже не вакуум
Гость
5 часов
Последний раз, когда я выходил на улицу. Я был в России, а не в англии
Гость
4 часа
А разве в советское время в армии не существовало "дедовщины"?
Гость
4 часа
Так первоначально такой дичи в армии не было. Проблемы в системе начинали копиться ещё с хруща. Перестройку начинали с обещания улучшений, а по факту разделили страну на части, а потом в каждой из частей у государства всё "отняли и поделили", распихав по личным карманам, деловые русичи.
Гость
4 часа
А дело рядового Сычёва помните?Превратили в инвалида.2006 г.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А дело рядового Сычёва помните?Превратили в инвалида.2006 г.
Это уже в РФ!
Гость
4 часа
Нужно срочно построить вазелиновый завод ! В Чите и Кызыле!!! Для удобства!!!
Гость
4 часа
Главное - что-нибудь ляпнуть. В медицине и так вазелин применяется, отечественный. На чипдип можно купить просто технический вазелин и силиконовый вазелин КВ-3. Всё - отечественное. Или тебе мало?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Главное - что-нибудь ляпнуть. В медицине и так вазелин применяется, отечественный. На чипдип можно купить просто технический вазелин и силиконовый вазелин КВ-3. Всё - отечественное. Или тебе мало?
В Чите и Кызыле! Тебе не понятно? Два самых больших региона по поставке лосей !!! Ну чтоб лоси были с прочищенным выхлопом!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Чите и Кызыле! Тебе не понятно? Два самых больших региона по поставке лосей !!! Ну чтоб лоси были с прочищенным выхлопом!!!
Если попытаться тебя понять - то твои слова на пропаганду нетрадиционных ценностей тянут.
Гость
4 часа
Видимо не хотели ехать защищать свою тыву.
Гость
28 минут
люди, вы люди?
Гость
2 часа
Ну и чем мы отличаемся от Украины? Там тоже не разбираясь гонят на фронт.
Гость
4 часа
Как много желудей на сайте. И не на мове, и не хрюкают.
Гость
3 часа
Сказочный