Анестезиолога будут судить в Чите за смерть пациентки во время операции
21 января 2025, 15:45
Гость
11 часов
Где комент про секретаря министра
Гость
8 часов
Что интересного про секретаря? Повторите.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Что интересного про секретаря? Повторите.
Не пропускают комент про халду
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не пропускают комент про халду
Это которая быдлит и дескредитирует работу министра, да сталкивались.
Гость
17 часов
Не будут садить врачей, об этом сто раз было сказано в госдуме
Гость
11 часов
От кармы не спрятаться
Гость
10 часов
Гость
11 часов
От кармы не спрятаться
Да. Не спрятаться Коптеевой.
Гость
17 часов
просто отстранили ... на 8 месяцев... а человека нет.
Гость
17 часов
Суть в чем? Дама поехала обследовать сердце !, так я понимаю. Что у нее была киста яичника,находка. Жить она ей не мешала. Может сердцем надо было заниматься! Ну не думают врачи за Вас. И когда Вам правду говорят, Вы жалуетесь. Читайте осложнения своих подвигов( операций) , и решайте : нужны ли Вам такие риски. Анестезиолога не жаль: деньги разум затмевают или бесхребетность такая,безграничная.
Гость
12 часов
В смысле читайте осложнения, а врачи, которые 8 лет учились, для чего? Простой обыватель не обязан знать такие тонкости и разбираться во всех медицинских отраслях. Это была задача врача - назначить консервативное лечение, а не навязывать ненужную и опасную операцию ради денег. Явно же наговорили женщине страшилок, что киста переродиться может и надо срочно убирать и т.д., вот женщина и согласилась.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
В смысле читайте осложнения, а врачи, которые 8 лет учились, для чего? Простой обыватель не обязан знать такие тонкости и разбираться во всех медицинских отраслях. Это была задача врача - назначить консервативное лечение, а не навязывать ненужную и опасную операцию ради денег. Явно же наговорили женщине страшилок, что киста переродиться может и надо срочно убирать и т.д., вот женщина и согласилась.
Какое консервативное лечение опухоли яичника в постменопаузе?
Гость
8 часов
Гость
12 часов
В смысле читайте осложнения, а врачи, которые 8 лет учились, для чего? Простой обыватель не обязан знать такие тонкости и разбираться во всех медицинских отраслях. Это была задача врача - назначить консервативное лечение, а не навязывать ненужную и опасную операцию ради денег. Явно же наговорили женщине страшилок, что киста переродиться может и надо срочно убирать и т.д., вот женщина и согласилась.
Правильно. Надо сидеть и ждат рак яичника, чтобы уж наверняка.
Гость
17 часов
Лечение сейчас совсем никакое
Гость
8 часов
Меньше пейте алкоголь и курите, не жрите, что попало. Тогда и лечение не понадобится.
Гость
16 часов
Врач-хирург, профессор Н. Амосов:
"Бойтесь попасть в плен к врачам!"- эту мысль я пытаюсь внушить своим читателям и слушателям вот уже 40 лет. Справедливости ради следовало бы уточнить: к плохим врачам. Но как отличить плохих врачей от хороших?" "Не надейтесь, что врачи... сделают вас здоровыми. Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту. А дальше... учитесь полагаться на себя".
Гость
8 часов
Коптеева - чёрный юрист, наживающийся даже на тех врачебных делах, где врачи невиновны.
Гость
8 часов
Это врачебное сообщество у нас никакое, председатели его заботятся только о себе, на остальных им поровну, вот этим и пользуется наше правосудие и Коптеева на коне. Защищать врачей некому, все и уезжают отсюда, тк мало того что издеваются на аттестациях, так ещё и легко подставят.
Гость
16 часов
Фамилию врача - в студию.
Гость
13 часов
И что вам даст фамилия врача?
Гость
11 часов
Гость
13 часов
И что вам даст фамилия врача?
Для истории, она всё помнит. Может когда то народный суд настанет.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Для истории, она всё помнит. Может когда то народный суд настанет.
Для Вас - да. Народный суд обязательно настанет, раз просите.))
Гость
16 часов
Вывод такой никогда не ходите лечиться в частные клиники. Они дерут большие деньги, но экономят и анестезию могут сделать обычным новокаином.
Гость
8 часов
Новокаин и подорожник в помощь, если что! Не благодарите. Ещё есть урина. Она бесплатна.
Гость
8 часов
Елену Александровну просто пытаются посадить определённые «коллеги», которые сами не оперируют и к пациентам не прикасаются, но зато непрофессиональные заключения давать умеют. Они нам не товарищи. Тамбовский волк им товарищ.
Гость
8 часов
Это верно, нет сообщества которое они возглавляют и которым так восхваляются, покажите свои супер знания, помогите коллеге,видно же, что ситуация требует четкой справедливой позиции всех, а они ничего не сделали. Очень сложно так работать, без хорошей поддержки и защиты, вот и появляются такие приговоры, когда адвокаты более настойчивы и убедительны, чем свои же коллеги, Елена не сдавайся!!!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Это верно, нет сообщества которое они возглавляют и которым так восхваляются, покажите свои супер знания, помогите коллеге,видно же, что ситуация требует четкой справедливой позиции всех, а они ничего не сделали. Очень сложно так работать, без хорошей поддержки и защиты, вот и появляются такие приговоры, когда адвокаты более настойчивы и убедительны, чем свои же коллеги, Елена не сдавайся!!!
Так уже выяснилось, что больше 180 гинекологов не хватает в ЗК. Откуда они возьмутся, если главные «специалисты» выживают нормальных врачей. Категории даются только приближённым, либо своим дочерям без мозга. Понаставили на руководящие посты, не пойми кого.
Гость
12 часов
Самый скрытый вид криминала -платная медицина (с) . Это и мошенничество,как в данном случае- обманули человека ради наживы,ст.159 ч.2(группа лиц).Это и вымогательство -так как прямая угроза жизни ,"если не сделает операцию" ,ст.163 ч.2. Это и нанесение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть -ст.111 ч.4 .В сумме приговор должен быть лет 10+.Но доказать такое невозможно.Нет практики правоприменения.Что дает волкам в овечьей шкуре убивать людей ради наживы.
Гость
11 часов
Минусуют те,кто так делает и в этом не видит преступления?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Минусуют те,кто так делает и в этом не видит преступления?
Минусуют здравомыслящие люди.
Гость
1 час
Гость
10 часов
Минусуют здравомыслящие люди.
Не правильно.Не "здравомыслящие",а мыслящие практически,с точки зрения навара и шкурного интереса.
Гость
9 часов
Очень надеюсь, что ак-гинеколог Елена Кошмелева подала аппеляцию и вышестоящий суд ее оправдает. Нужно бороться до последнего, это нужно и важно не только ей, но и всему врачебному сообществу. Нелогично, где связь, получается, что факт назначение операции стал причиной смерти пациентки, тогда по такому сценарию можно каждого второго или третьего врача поликлинического звена под статью подвести, это абсурд!!!, неправильная какая- то судебная практика получается. Врачу сил и терпения, борись до оправдания!!!
Гость
8 часов
Тоже желаю Елене Александровне полного оправдания и возмещения морального вреда за попытку испортить ей профессиональную репутацию.
Гость
17 часов
Это мое мнение , может и дурное ...
Раньше были эти препараты для анестезиологов импортные, без проблемные,. И тут пошли санкции и препараты стали импортно замещенные.Кто их делал, где,..
Так что еще не мало дуба дадут больные, да и врачей на нарах прибавиться.
Гость
16 часов
Анестезиология работает лет 20 отечественными наркотическими анальгетиками,седативными релаксантами. Проблема не в том. Есть голова ,не только есть!!!
Гость
12 часов
От добра добра не ищут
Гость
9 часов
Считай,отправили женщину на смерть,такие врачи неучи пошли.В советское время Евгений Николаевич Ковалев,царрствие ему небесное,сразу после института,мог делать такие операции без наркоза,обколит живот,разрежет,да больно,но зато живой пациент
Гость
8 часов
Что вы несёте? Заканчивайте опохмеляться.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Что вы несёте? Заканчивайте опохмеляться.
Не несу,а я этот пациент
Гость
8 часов
Врачи и тогда и сейчас всякие были, Пирогов вообще без наркоза делал операции и что? А сейчас зубы даже под наркозом лечат. Она сама пришла к врачам, а отправили ее к ним скорее всего другие люди, которые сейчас делают крайним врачей. Тогда уже если с самого начала, те кто направили(посоветовали) к врачам, те и виноваты, здесь же логика такая получается.
Гость
10 часов
Врачи специально гробят людей, задача у них геноцид!
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
вос.
697мм 75%Анестезиолога будут судить в Чите за смерть пациентки во время операции