перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экс-главу Госэкспертизы Забайкалья Ватагина будут судить за служебный подлог

22 января 2025, 11:25
Гость
5 часов
Когда их уже всех пересадят. этих взяточников???
Гость
4 часа
Все остальные в разработке.
Гость
4 часа
правильнее ВаКутагин....из Солдат....такой же "умный"
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Все остальные в разработке.
Через лет 100 разработают
Гость
5 часов
Сталин проснись...
Гость
4 часа
Да походу просыпается)))) Гайки начинают закручивать с каждым годом всё сильнее, может быть порядок в стране наведут. Хочется верить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да походу просыпается)))) Гайки начинают закручивать с каждым годом всё сильнее, может быть порядок в стране наведут. Хочется верить.
не, просто деньги кончились, теперь начали со своих воров собирать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да походу просыпается)))) Гайки начинают закручивать с каждым годом всё сильнее, может быть порядок в стране наведут. Хочется верить.
Наивный.
Гость
4 часа
Осипов по всей стране находит самых - самых.
Гость
4 часа
В основном "юрЫстов" с опытом работы....для "темных делишек"...
Гость
2 часа
По нему скорее всего есть тоже "особая папка"
Гость
4 часа
Эта та лучшая команда Осипова, про которую он говорил и давал премию в конце года?
Гость
3 часа
Что вообще происходит в экспертизе? в октябре писали, что на должность первого зама этой Журавлевой назначили некую Веселову, которая на деле оказалась банкротом, и не имела права занимать руководящие должности, а на сайте она до сих пор висит, т.е. никого не волнует незаконные руководители, удобненько!!!!!
Гость
51 минута
Гость
3 часа
Что вообще происходит в экспертизе? в октябре писали, что на должность первого зама этой Журавлевой назначили некую Веселову, которая на деле оказалась банкротом, и не имела права занимать руководящие должности, а на сайте она до сих пор висит, т.е. никого не волнует незаконные руководители, удобненько!!!!!
Дурдом похоже везде
Гость
4 часа
Ничего себе! какие премии Осипов раздает за такие делишки
Гость
4 часа
Ужас!Когда мы живем и где? Одно ворье на руководящих постах🥶 Только о своих карманах и думают
Гость
4 часа
Явно не бесплатно он выдал такие заключения.
Гость
2 часа
Интересно получается, он ворует, а ему должности предлагают. Вор, должен сидеть в тюрьме. А он в крае проворовался, теперь поехал воровать в новые регионы, а прокуратура куда смотрит?
Гость
4 часа
Сколько он отмывался а меч провасудия настиг его чтоб ему лет 20 дали.
Гость
3 часа
Может оптовый суд провести? Что зря тратить время и средства. Всем по 10 и на СВО!!!
Гость
3 часа
А когда действующих чиновников судить и сажать будут?
Гость
2 часа
Как ему сказал губернатор так он и сделал.
Гость
3 часа
Когда же это кончится? Вор на воре, и никто ни чего не видит. Такие суммы озвучивают, волосы дыбом! Хочется порядка. Нужен тот, кто во всё будет вникать, а не тупо раздавать не свои деньги. Честные люди появятся, когда на них будет запрос, а пока такого нет! В одну телегу впрячь не можно осла и трепетную лань!
Гость
4 часа
Всетаки настиг его меч правосудие.