перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция не стала рассказывать, чем закончился скандал с братьями Лихановыми в мэрии Читы

24 января 2025, 16:02
Гость
10 часов
Лихановы правы. Происходит узурпация власти, нарушаются законы о всеобщий выборах градоначальников,а эти паршивые депутатский,что им скажут так они проголосуют.Но люди сами виновные в такой ситуации.В большом случае продажные, получат на выборах 500 руб и голосуют за единоросов
Гость
11 часов
А что заседание думы Читы секретное?
Гость
11 часов
А вы не знали что секретное? У них ,у всех, единоросовские погоняла, строго фамилии произносить запрещено.
Гость
9 часов
Нет, не секретное. Оно наше, народное. В нем работают на нас наши слуги. Они решают наши судьбы. Они и зарплату получают от нас, от народа.
Гость
10 часов
А какое нарушение закона они совершили?
Гость
10 часов
У них альтернативное мышление, а это очень опасно для системы.
Гость
10 часов
Рекомендую всем комментаторам заканчивать свой комментарий словами "тов. подполковник, честное слово, ничего такого мне неизвестно, это я прямщас придумал!" этим самым вы обезопасите себя и близких от везде сущего ока. Не благодарите.
Гость
11 часов
Наверное братья Лихановы знают что-то про мэрию нехорошее что их копы приняли. Тов. подполковник, честное слово, ничего такого мне неизвестно, это я прямщас придумал!
Гость
8 часов
Лучше бы Лиханова вместо щегловой поставили мэром города, хоть какой то толк бы с него был и польза для города чем с этой марионетки.
Гость
10 часов
Молодцы, по-больше бы таких активных людей и жизнь бы закипела в крае.
Гость
10 часов
Почему их не пустили на заседание гор думы
Гость
7 часов
Весь город знает почему! У них беспрепятственный доступ только в ГКУЗ Кандинского.
Гость
10 часов
Почему скрыли выборы мэра от Жителей Читы Лихановых?
Гость
7 часов
Даёшь братьёв Лихановых в мэрьё!!!
Гость
11 часов
Два …… - сила!
Гость
11 часов
Зачем скандалить ? Табличку повышать "Унисон -2"! И все !🤣🤣🤣
Гость
9 часов
У вас навязчивая идея. Многие и не знают этого вашего Унисона, поэтому и не понимают о чем вы пишите
Гость
9 часов
У братьев давние проблемы со здоровьем, утвержденные мин здравом , поэтому их ограждают от лишних эмоций, после которых им необходима медицинская помощь.
Гость
10 часов
Да сколько же можно на этих альтернативно одарённых внимания обращать.🤔
Гость
10 часов
Из мерии? Там не просто альтернативно одаренные!!?🤣