перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У самолета в Хабаровском крае отказал двигатель прямо на взлете. Борт на скорости въехал в лес: новости 25 января

26 января 2025, 02:23
Гость
26 января, 07:42
Этому самолету наверное лет 40-50 не меньше. И запчастей уже нет, как и нет заводов их выпускающих.
Гость
26 января, 08:35
Это верно. Ан-24, Ан-26 самые надёжные в мире самолёты, сборка была в СССР, на Украине. Все было сделано на долгий срок эксплуатации. 45-50 лет эксплуатации не сможет выдержать ни один самолёт в мире. Чудо техника.
Гость
26 января, 09:10
Красиво как назвали: лайнер. А противной Японии впервые подняли ключевую банковскую ставку с вечных 0,8% до 2,5%.
Гость
26 января, 09:53
Гость
26 января, 09:10
Красиво как назвали: лайнер. А противной Японии впервые подняли ключевую банковскую ставку с вечных 0,8% до 2,5%.
Япония, настоящая страна чудес, выдающегося прогресса.
Гость
26 января, 12:00
А про инцидент у s7 на ближайших днях писать запретили ? Иркутск-владивосток. На взлете отказ двигателя. И возврат в аэропорт вылета на одном. Ах да. Для того и инет блокируют чтоб информацию только порциями, причем разрешенными
Гость
26 января, 12:42
На замену этому самолёту ещё в СССР разработали Ил-114. Но криворукие манагеры за 30+ лет так до ума идею не и не довели.
Гость
26 января, 14:02
А что создали за крайние 30 лет ,в РФ? Сомнительный космодром" Сточный", достроили( кой как) "Турецкий поток" и построили "Крымский мост"!!!
Гость
26 января, 14:21
Гость
26 января, 14:02
А что создали за крайние 30 лет ,в РФ? Сомнительный космодром" Сточный", достроили( кой как) "Турецкий поток" и построили "Крымский мост"!!!
Крымский мост уже ремонтировать нужно. Посыпался весь..
Гость
26 января, 15:00
Новость от января 2021г. Так что в отличие от МС-21, новый турбовентиляторный Ил-114 претендует в ближайшее время стать самым массовым и основным отечественным самолётом.