перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Чите задержали ведьму, которая решила подзаработать снятием порчи

27 января 2025, 12:12
Гость
27 января, 12:18
"Злоумышленница провела «обряд», попросив у пенсионерки все деньги, что есть в доме, завернула их в газету и после «очищения» дала пенсионерке сверток, наказав положить его под подушку и спать на нём неделю" - один в один сценарий по газификации Читы!
Гость
27 января, 12:26
😂🤣 в точку просто
Гость
27 января, 12:45
Гость
27 января, 12:26
😂🤣 в точку просто
Гость, попал в 10-ку сразу.
27 января, 12:50
Гость
27 января, 12:26
😂🤣 в точку просто
Ведьмака брать будут? Порчу на край навел
Гость
27 января, 12:17
ведьма, аха, хоть бы вещи своими именами называли
Гость
27 января, 12:37
Ничего не меняется в этом мире - как в средние века охотились на ведьм, так и сейчас продолжают..
Гость
27 января, 13:30
Зато как было хорошо: надоела жена,инквизиция и уже вдовец ! Надо восстановить инквизицию 👍.
Гость
27 января, 15:36
Я знаю, как эту ведьму зовут. У неё необыкновенное имя. Главное , редкое! Капремонт. Он уж сколько лет этим занимается, и ничего, никто его пока не сжёг. Складываем ему денежки под подушку и думаем, что будет нам счастье.
28 января, 01:26
аягма ?
Гость
27 января, 12:42
Что,Немакину задержали! Дак у нее будет,со сваями разговаривает. Это лечить надо !!!🤔
Гость
27 января, 12:42
Когда состоится казнь в виде сожжения на городской площади?
Гость
27 января, 12:46
Гость, Осипов объявит дополнительно время сжигания.
Гость
27 января, 12:53
За что казнь? Обещала провести очищение и очистила, не обманула
Гость
27 января, 13:48
Гость
27 января, 12:46
Гость, Осипов объявит дополнительно время сжигания.
Проживание бюджета 😂
Гость
27 января, 12:41
Приходите все ко мне с деньгами, всем сниму порчу
Гость
27 января, 13:23
Ещё неизвестно, какие вы будете в 86.А люди разные бывают.
Гость
27 января, 14:40
Тогда нужно полицию переименовать в инквизицию и сжигать ведьм на пощади. 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 января, 17:18
Так она уже фсю 👮 попортила и околдовала !!!🤣
Гость
27 января, 16:36
Это типично цыганский развод. Они ещё с советских времён именно так снимали порчу, привораживали женихов, невест и т.п.
Гость
27 января, 12:58
Надо фото этой волшебницы опубликовать, вполне возможно что подобных пострадавших откликнется не мало, а она то уж точно не первый раз такое делала.
Гость
27 января, 12:41
Какая порча в 86 лет🤣😂🤣Голова видно не думала.😢
Гость
27 января, 14:39
цыганка
Гость
27 января, 12:18
На костер ведьму
Гость
27 января, 12:24
Это не ведьма, а экстрасенс. Раньше такие даже по федеральным каналам людей лечили и многим помогало.
Гость
27 января, 13:49
Гость
27 января, 12:24
Это не ведьма, а экстрасенс. Раньше такие даже по федеральным каналам людей лечили и многим помогало.
По современному менеджер по работе с поту сторонним миром
Гость
27 января, 14:43
Гость
27 января, 13:49
По современному менеджер по работе с поту сторонним миром
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 января, 15:18
Еще в 86 лет гуляют по улице в такой мороз,хорошо что сын пришел и она ему рассказала,а не утаила
Гость
27 января, 12:47
А я всех женщин лечу от бесплодия, кто первая.
Гость
27 января, 14:14
Нацменьшинства срок отбыли? На свободу с чистой совестью ?
Гость
28 января, 01:53
где фото ведьмы? где ФИО ведьмы, чтоб остальные не попадались на её уловки лёгкой наживы?опять статья ни очём,без имени, без фото..просто похоже опять вымысел для написания хоть какой нибудь статьи..враньё! нет фото, нет фамилий -значить нет преступлений, а просто вымысел и фантазии тех, кто хочет писать и получать за это деньги!
Гость
27 января, 12:18
Ликвидировать таких ведьм надо!!!