Юрист рассказал, как спасти жертву изнасилования без вреда для себя
4 февраля 2025, 08:22
Гость
6 часов
Не удивительно что в этой стране на крики жертвы и мольбы о помощи никто не выходит! Вот в прекрасных странах и супер мощных сразу разряжают барабан или магазин, ведь как красиво звучит "Господь создал всех людей разными, а Сэмюэл Кольт уровнял их шансы." 💀
Гость
6 часов
Потому как определенная верхушка очень не любит вооруженных крепостных
Гость
3 часа
Да, действительно верное утверждение 👍👍
Гость
3 часа
Правильное суждение да и слабовики не любят вооруженных, тут только чернота может с ножами ходить и резать )
Гость
5 часов
Короче жертва беззащитна.Кто законы у нас пишет преступники что ли?
Гость
4 часа
Глаза открываются
Гость
2 часа
То есть отбиваться можно только после того, как вас изнасиловали, или покалечили, или убили? А до этого намерения не ясны, может он вас просто хотел в кино пригласить? А прохожий спаситель должен сначала вежливо попросить насильника или убийцу не делать этого и дальше просто поуговаривать отступиться, чтобы насильнику стало стыдно и он ушел, склонив голову?
Гость
4 часа
В этой стране сделали всё возможное для реализации принципа «моя хата с краю»
Гость
3 часа
Мамонты вымерли и на их место встали яжмамы и яжпапы.И плевать что дитя на соли сидит , лишь бы собачка не укусила.
Гость
4 часа
Хожу с ножом в рукаве, тк. надеяться не на кого, кроме себя
Гость
4 часа
Что бы на нож самого не посадили
Гость
5 часов
поэтому и растёт преступность...
Гость
2 часа
Правильно сказал, так оно и есть.
Гость
1 час
Внимательно почитайте про куботан. Это не панацея, требует подготовки, да и не единственный вариант, но один из самых удобных и почти нигде не наказуем для применяющего.
Гость
1 час
Ношу с собой перцовый балончик (куплен на WB), как предмет самозащиты от собак (коих очень много в Чите и пригороде) и нападающих. От собак уже защищалась.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
6 м/c,
ю-з.
698мм 45%Юрист рассказал, как спасти жертву изнасилования без вреда для себя