Отец погибшего пятого ребенка в Красной Сопке рассказал, как всё произошло
4 февраля 2025, 13:30
Гость
5 часов
Жуть конечно. Бог забрал всех детей. Вот это наказание.
Гость
4 часа
Не простое наказание. Следствию надо было рвотные массы отправить на экспертизу. Просто так от асфиксии не погибают. В предыдущем материале писали, что мать вводила искусственное питание. Вот там и причина. Мать ребенка это всё устроила, видимо из-за выплат на детей. Не за горами новая беременность и опять такая картина будет.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не простое наказание. Следствию надо было рвотные массы отправить на экспертизу. Просто так от асфиксии не погибают. В предыдущем материале писали, что мать вводила искусственное питание. Вот там и причина. Мать ребенка это всё устроила, видимо из-за выплат на детей. Не за горами новая беременность и опять такая картина будет.
Вы прекрасно понимаете что,в РФ нет криминалистики . В частности нет химиков аналитиков и реактивов. Посему рвотные массы ни кто не взял. И ещё: а прикормы вводят в 3 месяца !?? Что то новенькое в питании новорожденных?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы прекрасно понимаете что,в РФ нет криминалистики . В частности нет химиков аналитиков и реактивов. Посему рвотные массы ни кто не взял. И ещё: а прикормы вводят в 3 месяца !?? Что то новенькое в питании новорожденных?
Не я выше писала. Но скажу женщина после рождения ребенка, может отказаться кормить грудью и вести искусственное питание с бутылочки. А там в бутылочке, такое можно намешать, что вполне возможно пойдут рвотные массы с каким-то веществом. А там и результат очень печальный.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
5 м/c,
ю-з.
695мм 50%Отец погибшего пятого ребенка в Красной Сопке рассказал, как всё произошло