перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два иностранных танкера потерпели крушение в российских портах

9 февраля 2025, 22:08
23 часа
карма..
Гость
9 февраля, 22:20
В Ленинградской области судно компании посредника! Теперь ещё Балтийское море загадим! Во страна сюрреализма !!!
Гость
9 февраля, 22:24
Теневой флот. Весь мир знает про каждое судно. И только тут оно вдруг иностранное
Гость
9 февраля, 22:22
Иностранных ? Может на Сахалине и иностранное судно, то в усть Луге -судно под «удобным» флагом. Есть такое понятие. И принадлежит оно, понятно кому. И на нем нефтепродукты в обход санкций.
Гость
9 февраля, 22:42
Их не принимают , на разгрузку. Все боятся США! Ни Индия ни Китай,не принимают теневой флот.
Гость
9 февраля, 22:54
Гость
9 февраля, 22:42
Их не принимают , на разгрузку. Все боятся США! Ни Индия ни Китай,не принимают теневой флот.
Ага. И они просто так по морям шастают. И у них никто и ничего не принимают. Не смешите людей.
Гость
10 февраля, 00:54
Гость
9 февраля, 22:54
Ага. И они просто так по морям шастают. И у них никто и ничего не принимают. Не смешите людей.
Апосля крайних санкций множество танкеров стоят на рейде и ждут "с моря погоды", ссыкотно их разгружать. Индусы вообще отказались, а наши соседи видимо торгуются с янками по поводу пошлин и выжидают как быть с танкерами...
Гость
10 февраля, 04:59
Катаклизм сидит в к ремле.
Гость
23 часа
Корабли иностранные, а хозяева груза явно мы сами.
Гость
10 февраля, 07:17
А как же хлопок? Почему сразу взрыв
Гость
22 часа
Россия становится кладбищем старых танкеров.
Гость
19 часов
Нужно разыскивать ущерб с собственников этих корыт, а также с тех кто допустил выпуск их в поход
Гость
9 февраля, 23:13
Судна иностранные . Специально по заданию подплыли нагадить ? Это же тоже удар по российской экономики. На востоке рыба с фукусимы японской , с черного моря с мазутом , чистая рыбы с северных рек народу НЕ попадала ни когда.
Гость
10 февраля, 02:26
Чего ещё ожидать, учитывая частоту природных катаклизмов !
Гость
21 час
Сухогруз это - не танкер.
Гость
20 часов
Какая разница, сухогруз с танками для нефти, тот же танкер.
Гость
9 февраля, 23:47
Нужно больше танкеров , больше
Гость
10 февраля, 01:07
Уже нет.
Гость
10 февраля, 09:45
Капитан порта Невельск? Поколение диванных путешественников выползло
Гость
10 февраля, 05:15
Уже больше похоже на диверсию . Атакуют нашу Россию , со всех сторон .