Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Водитель Toyota Mark II вылетел на встречку и угодил под фуру в Чите

Водитель Toyota Mark II вылетел на встречку и угодил под фуру в Чите

Он в больнице

Авария произошла ночью | Источник: Госавтоинспекция Забайкалья / T.meАвария произошла ночью | Источник: Госавтоинспекция Забайкалья / T.me

Авария произошла ночью

Источник:

Пьяный водитель Toyota Mark II в ночь на 10 февраля на улице Ярославского в Чите вылетел на встречную полосу и улетел под фуру, которая перевозила продукты для дискаунтера «Наш», сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции Забайкалья.

Пострадавшему 21 год. Информация о том, что он был пьян, предварительная. Полицейские устанавливают обстоятельства.

От удара автомобиль развернуло, столкновение было лобовым. Судя по фото, у обеих машин сильно поврежден передний бампер. У Mark II смят капот.

В пресс-службе Минздрава Забайкальского края уточнили, что парень госпитализирован в первую городскую больницу, медики оценивают его состояние как средней степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления