Происшествия Прокуратура начала проверку из-за гибели подростка в Забайкалье

Прокуратура начала проверку из-за гибели подростка в Забайкалье

Подробности пока не разглашаются

Один из заброшенных домов в Могоче | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUОдин из заброшенных домов в Могоче | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Один из заброшенных домов в Могоче

Источник:

Могочинская межрайонная прокуратура начала проверку из-за гибели подростка в Могоче, сообщается 10 февраля в Telegram-канале краевого ведомства.

Глава Могочинского округа Анатолий Сорокотягин ранее сообщил, что здание, в котором погиб ребенок, — объект бывшего военного городка. По предварительным данным, мальчик учился в 8-м классе.

На место выезжал исполняющий обязанности межрайонного прокурора Дмитрий Шайдуров. Представители прокуратуры оценят действия органов местного самоуправления и системы профилактики, в том числе по ограничению доступа несовершеннолетних к опасному объекту.

Также прокуратура взяла на контроль ход и результаты проверки, проводимой правоохранительными органами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления