Пробка образовалась из-за ДТП на Олимпийской в Чите
14 февраля 2025, 07:56
Гость
14 февраля, 08:10
Клава села за руль Не включив фары
Гость
14 февраля, 09:35
Набрала в интернете почему на улице темно Алиса сказала что ночь 😂
Гость
14 февраля, 09:10
Скоро из за глупых водятлов поставят везде 40 куда лететь там видимость плохая из за заборов с 1 стороны просвет или все летуны . Из за 1 тупого могут пострадать тысячи из за скоростного режима.
Гость
14 февраля, 09:41
Дак это же хорошо - я давно говорю, что ограничения нужно в городе ввести 40 км/ч. И камеры понавтыкать как можно чаще! Чтоб наказывать рублем. Замотали гонщики повсюду. Торопятся вечно куда-то.
Гость
14 февраля, 10:01
Давно надо в городе по умолчанию 40 сделать, а не 60 как сейчас.
Гость
14 февраля, 09:25
Щеглова а чё там с дорогами?
Гость
14 февраля, 11:36
ну если депутаты ездят пьяные да под наркотой, извините простому это норма!
Гость
14 февраля, 13:38
нашёл на кого равняться
Гость
14 февраля, 09:00
Заголовок Магистр Йода писал?
Гость
14 февраля, 09:34
Писал Магистр Йода заголовок. :)
Гость
14 февраля, 12:36
Исправили уже. С помощью Силы.
Гость
14 февраля, 09:00
Пяный на пьяной дороге. Не зря её в своё время называли пьяной дорогой.
Гость
14 февраля, 09:02
Старший корреспондент Тамара! Вы читаете ,что пишите или только пишите?А читать не умеете?Ваши коллеги смешат весь город каждое утро,,теперь вот вы к ним пришли!
Гость
14 февраля, 09:14
Что Вы всё придирается к написанному? Я читаю, и мне всё понятно.
Гость
14 февраля, 09:20
Гость
14 февраля, 09:14
Что Вы всё придирается к написанному? Я читаю, и мне всё понятно.
Тогда может вы объясните ,что за служба МСЧ ?! И почему к трем пострадавшим автомобилям прибыла Скорая помощь?!
Гость
14 февраля, 09:22
К отзыву тоже можно придраться: к примеру не "пишИте", а "пишЕте" будет правильно. 🤣
Гость
14 февраля, 09:12
Еслиф наконец поставите там треноги и начнете их штрафовать - то на этом участке все будет тихо и спокойно.
Треноги спасли сотни человеческих жизней
Гость
14 февраля, 09:23
Сотни млн жизней, санитар опять неправильно подсказывает.
Гость
14 февраля, 09:33
Пашто так ты моято придумал
Гость
14 февраля, 12:37
Гость
14 февраля, 09:33
Пашто так ты моято придумал
Еслиф хочешь троллить делай это красиво а не убого.
Гость
14 февраля, 08:58
На месте дтп работают службы скорой помощи и МЧС,очевидцы сообщают,что пострадали три автомобиля!Разруливает ситуацию сотрудник МСЧ! Это что ?!
Сейчас-30°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
706мм 75%Пробка образовалась из-за ДТП на Олимпийской в Чите