перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянка насмерть подавилась блинами на праздновании Масленицы: новости 1 марта

2 марта 2025, 02:25
Гость
22 часа
Новости нам подбирают, ну очень удивительные
Гость
17 часов
Какая глупость, какое варварство, и кто-то организует такие «конкурсы». Знаю несколько случаев, когда люди давились едой, к счастью им смогли помочь. Из-за торопливости, или из-за разговоров во время обеда. Не даром есть выражение « жуйте сорок раз». Страшное дело.
Гость
8 часов
Нужно чтоб кто организовал этот забег по поеданию блинов отвечал по закону,рядом должна быть скорая.
Гость
19 часов
дикие традиция диких обезьян ни к чему хорошему не приводят))
Гость
16 часов
Самые глупые конкурсы с поеданием и выпивкой, кто больше
Гость
2 марта, 02:41
На крещенских купаниях есть дежурные медики На поедании блинов не дежурили. На всех мероприятиях должны быть МЧС и скорая .На танцах ,кто то вывихнет ногу , или инфаркт тюкнет. На стадионе с забитым голом у кого то не выдержит сердце.
Гость
2 марта, 04:46
А что медики могли бы сделать? Ничего. Это должна была быть врачебная реанимационная бригада с трахеостомией. И где таких набрать на весь день гуляний возле каждого дома культуры? Это абсурд! Работникам культуры надо головой думать, а не пятой точкой, прежде чем обезьянничать с заграницы по глупейшим конкурсам. Хватит копировать недалёкие и бескультурные идеи из за границы - жрать на перегонки. У них культ потребления.
Гость
23 часа
Гость
2 марта, 04:46
А что медики могли бы сделать? Ничего. Это должна была быть врачебная реанимационная бригада с трахеостомией. И где таких набрать на весь день гуляний возле каждого дома культуры? Это абсурд! Работникам культуры надо головой думать, а не пятой точкой, прежде чем обезьянничать с заграницы по глупейшим конкурсам. Хватит копировать недалёкие и бескультурные идеи из за границы - жрать на перегонки. У них культ потребления.
Можно было ломом дырку пробить в легкие, да и всё. Там на полминуты делов.
Гость
22 часа
Ну Вы правы,конечно. Лучше на все гуляния,инспектора налоговой ,дежурить отправлять. Ни кто не подавится!!!😁😁😁.
Гость
21 час
Причина смерти в медицинском заключении: дурость....
Гость
20 часов
Премию Дарвина
Царствия небесного рабе божьей. Аминь.
Гость
22 часа
Самая мучительная смерть. Опасные, очень опасные блины. Она их просто глотала, не жуя.
Гость
16 часов
Кака така раба!? Праздник-то языческий, а не православный. Перун забрал!
Гость
13 часов
Каким дунавением клавиш тебя, дорогусенький, к нам занесло? Тут таких юморных пруд-пруди...
Гость
21 час
Соболезнования родным и близким покойной.
Гость
20 часов
Надо поменьше праздников.может с голодухи решила впрок наесться...
Гость
11 часов
Почему никто не остановил, не вразумил? Это «поедание на скорость» и опасно, и неприглядно, особенно для женщины. Какое-то преступное равнодушие во всем этом есть.
Гость
2 марта, 02:51
Естественный отбор
Гость
6 часов
Что может быть сокрушительнее для нашего самодовольства, чем ясное понимание того, что сегодня мы порицаем вещи, которые еще вчера одобряли.