перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пожарные помогли девочке, которую заметили на подоконнике в Чите

2 марта 2025, 21:25
Гость
20 часов
Не понял, если она стояла снаружи, то какое окно она открыла? А если она стояла внутри помещения, то зачем её было спасать?
Гость
20 часов
Вопрос корреспонденту
Гость
20 часов
Вы отдаете себе отчет?????
Гость
19 часов
что то вообще ничего не понятно, что понаписали ?
Гость
19 часов
Бухой, простительно.
Гость
19 часов
Я просто стояла у окна и смотрела. Окно было закрытое. Тут примчались пожарники, испугали меня и потребовали открыть окно. Пришлось подчиниться, так как они были вооружены шлангами.
Гость
18 часов
И что это было? Не понять ничего. 7 летний ребёнок уже не совсем маленький. Мозги включайте, когда пишете. Дверь, окно, подоконник …
Гость
20 часов
Семилетний это не маленький
Гость
20 часов
Спасатели поднимались с багром, ломом, топором, рукавом и в шлемах? По инструкции?
Гость
20 часов
Это чтобы ребёнок не испугался.
Гость
10 часов
Она стояла внутри помещения ,на подоконнике, смотрела в окно,ждала маму.Какая то " добрая " прохожая сообщила ,что ребёнок в опасности.Приехали пожарные в полном обмундировании,заставили открыть окно,чтобы она не выпала 😂!!!!!!!!!!
Гость
19 часов
Сергей Сухотин через дверь успокоил ребенка, она открыла окно поднявшимся по автолестнице спасателям...если реьбёнок стоял на подоконнике четвёртого этажа , то как через дверь он её успокоил?и почему помощник начальника смены а не психолог ?Мужики в красках и лезущие в окно ещё больше наверное напугали ребёнка,нужен был психолог, который бы успокоил и поговорил с ребёнком возможно через громкоговоритель или так же через дверь?В общем ничего не понятно..почему не было психолога? где были родители, бабушки, дедушки ?почему ребёнок один был дома и зачем он залез на этот подоконник? непонятно был он на подоконнике со стороны улицы или в квартире на подоконнике?
Гость
19 часов
Через входную дверь в квартиру наверное. Она же ведь маленькая не знала как её открыть, а потом снова залезла на подоконник, и открыла окно спасателям.
Гость
7 часов
Вы чего всё переврали!? Мама пришла и открыла дверь и ребёнка успокоила. А этот Сухотин наорал на мать и обматерил. Историю решили не на чём сделать
Гость
7 часов
Ребёнку точно после этого психолог нужен будет
Гость
19 часов
ЭТО ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО?
Гость
19 часов
Всё чудесным образом группируется, смотры, канаты, выдвижные лесенки , но факт вони от температуры плавления горючего материала никто не учитывает. В феврале 1977 года был пожар в гостинице Россия погибли 42 человека и 53 пострадали.Это факты статистики, а на самом деле сгорели куча иностранных делегаций, пьянь в ресторане гостиницы, спекулянты. И даже не сработала система оповещения, так как нужной красной кассеты в магнитофоне не оказалась . Ничего не было готово на правительственном уровне. Ремонт не делался 100 лет, вожди пролетариата боялись потерять деньги и власть. Вину свалили на выжившего радиста, которого довели до самоубийства. Потому как - ограждение о ответственности, если виновный совершает самоубийство. А тупых взаимоисключающий ответ : нет дефицита- нет плана.
Гость
17 часов
Скорую