Забыл видимо, что не за рулём маршрутки едет. Стиль езды маршрутчиков, - ужас просто.
Гость
5 часов
А ты знаешь кто был за рулём?! Что так уверенно говоришь!
Гость
22 часа
Там освещенная трасса, как можно было не заметить ? Водка сгубила миллионы людей.
Гость
20 часов
У нас теперь вместо ДПС камеры работают с водителями, а личный состав сократили, вот и результат
Гость
8 часов
Убрать заправку с фурами, переместить... сколько можно..
Гость
21 час
Да там убиться запросто, всегда перегородок фарами, проехать можно только нарушая правила. ДПС вообще не работают. Сколько ещё там будет смертей? Всему вина жадность фуроводов , удавятся за копейки, стоят нарушая ПДД. Полиции у нас похоже нет. Вся дорога в знаках, а что толку? Ни кто их не соблюдает и контроля нет.
Гость
10 часов
Вот с этим согласен на все 100%. Из-за фур, закрывших полностью одну полосу движения, уже было два смертельных ДТП ( ВАЗ и Т-Приус), теперь ещё три смерти( пусть пьяные, превышение скорости и тп), итого 5 человек погибли на крошечном участке. В этом ДТП тоже несомненно тоже виноваты водители фур, закрывшие обзор своими большегрузами. ГАИ там появляется лишь формально. Надо ставить камеры ВЫ и беспощадно штрафовать, оформлять протоколы экипажами.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Вот с этим согласен на все 100%. Из-за фур, закрывших полностью одну полосу движения, уже было два смертельных ДТП ( ВАЗ и Т-Приус), теперь ещё три смерти( пусть пьяные, превышение скорости и тп), итого 5 человек погибли на крошечном участке. В этом ДТП тоже несомненно тоже виноваты водители фур, закрывшие обзор своими большегрузами. ГАИ там появляется лишь формально. Надо ставить камеры ВЫ и беспощадно штрафовать, оформлять протоколы экипажами.
Из за фур?Сотни водителей проезжают без аварийно, как то могут.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Из за фур?Сотни водителей проезжают без аварийно, как то могут.
Всё правильно, почему сотни водителей должны объезжать их, по встречке ,пересекая двойную сплошную разметку и обрекая себя на лишение прав.
Боже, кто вы, комментаторы? таких заправок пол города! Уважаемые прокуратура и УМВД по Забайкальскому краю, примите меры, в том числе искового производства! Сколько нужно смертей? Публикации СМИ и материалы ДТП доступны и УМВД и прокуратуре. Что заправка Роснефти на Космонавтов, что рядом с Угданом, везде фуры стоят на дороге,разве до сих пор нельзя было принять меры к собственнику, или к администрации городского округа "Город Чита"? поставить бордюры, отбойники нельзя было?
Гость
19 часов
Артем, всегда аккуратно ездил ! Ездил и на международных рейсах ! Жаль их как так все произошло ! Не разу его не видел випившим за рулем ! Соболезную родным !
Гость
9 часов
В мясо значит были, что даже опазнать невозможно было....
Гость
21 час
Гордые владельцы жестянки не найдя пешехода решили сбить грузовик.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
704мм 54%Один из погибших в страшном ДТП под Читой оказался водителем маршрутки