чита ру вы зачем на ходу меняете публикации до определенного момента публикация была с ИМЕНЕМ И ФАМЕЛИЕЙ
Гость
6 часов
Меня простите пожалуйста,но ни имени ,ни фамилии,ни где работала сотрудница - ничего не известно.Может есть какие то знакомые,и они не знают?
Гость
7 часов
А виновника дтп арестовали, предъявили обвинение или отделался лёгким испугом.
Гость
6 часов
И кто,качество женщины назвали,а вот она без имени осталась
Гость
6 часов
Выдернули из публикации. До публиковали с именем может что напутали.
Гость
7 часов
Царство небесное тебе Нина Владимировна, а питомцев отдать на содержание нерадивому водителю до выхода на свободу, как напоминание о своем деянии . Это конечно утрирую я.
Гость
6 часов
И он сними сделает тоже самое
Гость
5 часов
Уважаемые читинцы, у погибшей женщины остались питомцы, три домашние собаки и кошки. Все любимые,воспитанные, животные осиротели.
Спасите хоть одну осиротевшую душу, подарите им новую любящую семью.
Подробнее о них в группе Островок Надежды
Гость
8 часов
Это некролог?
Гость
7 часов
Хочешь жить ,умей бояться.
Гость
4 часа
Ждём. Особенно от Шаповалова.
Гость
4 часа
А с водителем что? Или как с тем танцором?
Гость
2 часа
Всё потому что ГИБДД в городе не работает, дорога в с. Смоленка вообще проблемная. По ней ездят в основном без прав и в нетрезвом состоянии, несуться как дикие. Когда проводят рейды она свободная, но это бывает очень редко, а так там пробка , в вечернее и утреннее время. Там должен быть постоянный пост .
Гость
5 часов
Пусть теперь врачи серию статей в защиту этого водилы накропают. Пусть всех от ответственности защищают, а не только себя.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
707мм 57%Сотрудница госучреждения погибла в ДТП в Чите