перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пьяная пассажирка испинала машину таксиста в Чите и обвинила его в домогательствах

16 марта 2025, 15:36
Гость
21 час
Сколько же марамоев на этой земле, такой словарный запас от недалёкого окружения.
Гость
20 часов
Обиделась, что не пристал?
Гость
20 часов
Перекрывшиеся женщины, это конечно кошмар!
Гость
21 час
Можем только на таксистов нападать. Больше ниче
Гость
19 часов
Выпила водки берегитесь колготки!
Гость
22 часа
Что делает водка....
Гость
20 часов
особенно с женщинами
Гость
17 часов
Храбрая , пока пьяная , да ещё и в компании . Корона на голове , самооценка зашкаливает .И оскорбить может и машину отпинать и грязные фантазии включит . Таксист молодец , что написал заявление .
Гость
21 час
Отправлять сразу таких в резервацию ...А не искать оправдание их пьяных и деградированных..
15 часов
Вряд ли ему такой ущерб возместят , завышенные цифры назвал потерпевший.А так, конечно , пассажирка должна ответить по всей строгости закона
Гость
17 часов
На сво её!
Гость
15 часов
и что она там будет делать? водку лакать?
Гость
19 часов
водка в бутылке рыбой молчит,а в организме медведем рычит..
Гость
21 час
Вот оно забайкальское лицо.
Гость
20 часов
На своеблокидное глянь
Гость
17 часов
Это бичи, нищета и колобродство, чванство. К сожалению ее надо жалеть и молиться за нее она идет на погибель, остановись женщина ты скатываешься вниз. Это приведет к ЧП.
Гость
15 часов
а что фото нет героини? родина должна знать своих нетрезвых героинь
Гость
15 часов
ага , изнасиловал и не смог отвязаться .
Гость
15 часов
а что за праздник был 14 марта? или продолжение 8 марта круто
Гость
14 часов
почему в магнитофоне автомобиля играет песня про Японию ? вместо шансона ?
Гость
13 часов
ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ !.
Гость
4 часа
Напилась, как свинья, так веди себя прилично.
Гость
20 часов
мужиченка хотел и бабла срубить и тетку поиметь...по тихому не получилось ))) кстати а как он узнал что она вот такая была ) помечтал видимо что счас поимеет во все...этих бомбил пора на место ставить кстати он с лицензией или так ?
Гость
20 часов
А вы вызовете такси а не эконом. И сразу узнаете!
20 часов
Да ни хотел я её. Она не в моём вкусе и старая к тому-же...
Гость
19 часов
Иди поставь, они на вокзале у пешехода стоят, иди попробуй, только вазелином обработай там себе по обильней.
Гость
21 час
Насчёт ценника таксист перегнул! Хочет таких денег при условии что он платит налоги в суд!
20 часов
Нормальная цена за её перегар.
Гость
18 часов
Налоги он возможно и платит как самозанятый, а вот лицензии таксиста скорее всего у нет.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Налоги он возможно и платит как самозанятый, а вот лицензии таксиста скорее всего у нет.
ну вам то какое дело? доехать же все хотите когда прижмет и не спрашиваете у водителя что есть а чего нет идиоты