перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-владелец читинского магазина «Айпара» потерял треть черепа на СВО

16 марта 2025, 18:04
Гость
18 часов
По крайней мере честнее прапора и пчеловода.
Гость
18 часов
Был "плохишом" а стал настоящим воином. Не сравнить с нашими некоторыми чиновниками
Гость
17 часов
Там же боролся с вами, некий мужичок в очках,а вы своим мужеством доказали, кто есть кто, спасибо. Уважение, искренние.
Гость
19 часов
Пути Господня не исповедимы
18 часов
Настоящий мужчина!!!
Гость
17 часов
Ни как некоторые для галочки ушли, и вскоре пришли. Молодец
Гость
18 часов
Да!! Не то что некоторые
Гость
5 часов
Это вам не сапоги греть на складе А по настоящему воевать и искупая вину Молодец парень здоровья тебе и воинской удачи Спасибо
Гость
18 часов
Поражаюсь его мужеству ! Настоящий воин
Гость
18 часов
Молодец , здоровья тебе воин.С таких надо брать пример тому же горе депутату молодому который на веселе гоняет по Чите,
Гость
15 часов
Да будет тяжело жить с этим!!!
Гость
18 часов
Выздоравливай. Ты молодец!
Гость
16 часов
Скорейшего выздоровления!!!
Гость
4 часа
Выздоравливайте побыстрее и спасибо Вам!
Гость
18 часов
Молодец! Спасибо за Россию! Настоящий воин!
13 часов
С треть четвертью так не выглядят
Гость
3 часа
Треть четвертью чего ? Просто кость черепа заменена на пластину , мозг может вообще не задет.
Гость
17 часов
Скорейшего выздоровления.
Гость
17 часов
Вот это МУЖИК!!! Уважуха!!!
Гость
17 часов
Молодец!!! Настоящий мужик!!!
Гость
17 часов
Братец, 🤝 уважение.
Гость
11 часов
Об этом деятеле мы точно грустить не будем
Гость
16 часов
Очень достойно!
Гость
18 часов
Но что тут скажешь, предприимчивый, пытался выжить, а как вы хотели когда одни запреты? Запрет на оплату аренды, коммунальных, зарплат нет! С себя сними, но отдай. Руководство только запрещать, а бизнес выживать должен сам и как никому не интересно. Вот и идут на нарушения. Хвост режут по частям. Или запретите совсем или дайте работать. Да, тогда налогов не будет!
Гость
17 часов
А вместо Айпары теперь Красное Белое уже!
Гость
17 часов
Спасибо воин, уважение, времена меняются, ложь по сути исчезает, потому, что за ней только пустота, народ её не помнит, а ворье убегая с родины, обрекает себя на забвение. Ну вот и произошло, настоящие воины, пройдут парадом, спасибо им. Приду, буду им аплодировать, спасибо парни.
Гость
14 часов
Братец ,уважение от меня. Не то что некоторые 4 месячные ,позорники тыловые
Гость
15 часов
Красавец уважение тебе герой
Гость
19 часов
Айпара ждёт хозяина, ГЕРОЯ!!!
Гость
17 часов
Красное Белое сделает скидку на водочку!
Гость
18 часов
Получается, что в бизнесе очень опасно.
Гость
5 часов
Хорошо подметил
Гость
17 часов
Настоящий!!!
Гость
8 часов
вот оно - счастье. улыбаться и гадить по углам.
Гость
17 часов
Это настоящий герой
53 минуты
Теперь его магазин нельзя трогать.
Гость
16 часов
Да пусть Айпара, человек за Россию воевал, и похоже наши ребята, скоро могут Остапов искать другие регионы, а нам нужно жить
Гость
18 часов
А он уже всё, герой?
Гость
19 часов
Ну теперь та, сам бог велел
Гость
4 часа
Низкий земной поклон до земли Эльшану Алиеву от всего русского народа за защиту! 🙏🙏🙏
Гость
2 часа
Жизненно важные органы не были задеты:D
Гость
18 часов
не вижу развёрнутого глаза,а рассказывает залихватски..это карма,кстати..
Гость
5 часов
Конечно присутствует и тема присущая всем восточным ребятам - умение в своих интересах выжимать из ситуаций по максимуму, но тем не менее молодец, красавчик.
Гость
18 часов
Списан по негодности..теперь можно там айпару фром окраина открывать, ничего лишнего только бизнес