Бастрыкин заинтересовался нападением собаки на мать с младенцем в Краснокаменске
17 марта 2025, 09:53
Гость
3 часа
Срочно нужны Корейцы!!!
Гость
3 часа
Срочно нужны люди, которые не выбрасываю животных
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Срочно нужны люди, которые не выбрасываю животных
А мы и не выбрасываем))) сразу утилизируем)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А мы и не выбрасываем))) сразу утилизируем)))
А я кормлю, и надеюсь собак будет больше.
Гость
3 часа
Приняли закон об эфтаназии, надо исполнять. Огромные деньги со всей собачьей шумихой лучше бы потратили на больных детей. Жизнь человека дороже собачьей!
Гость
3 часа
🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
2 часа
Так тут нет дилеммы. Если вы люди, живите себе. Только людей раз-два и обчелся
Гость
2 часа
А вы кто такой, чтобы решать чья жизнь дороже?
Гость
3 часа
А Бастрыкин не заинтересовался почему при Шойгу было разворовано 11 трлн рублей, а Чубайс 406 млрд руб. А за 25 лет из страны вывезли 2 трлн долларов
Гость
3 часа
Не , аварийное жильё, собаки, его прерогатива.
Гость
2 часа
для этого шумиха с собаками и нужна, ведь агрессивные людишки в этой сторонке на это падкие
Гость
2 часа
Они для вас в СССР с 1948-го по 1961 год летали в космос и их было 48 собак, 20 из них погибли: Дезик, Лиса, Мишка, Чижик, Мишка-2, Рыжик, Лиса-2, Бульба, Рита, Рыжая, Джойна, Пальма, Пушок, Жульба, Кнопка, Лайка, Чайка, Лисичка, Пчелка, Мушка.👹
Гость
1 час
Ради человеческой жизни были зарезаны при опытах тысячи собак. Это нормально.
Гость
29 минут
Собаки всегда были для опытов, в ссср знали что с ними делать. Что с них еще взять? Какая разница, кролик, крыса, собака? Крысы благороднее собак, кстати
Гость
3 часа
А при чём здесь животные без владельцев, если нападения от владельческих собак? Это что? Отрабатываете повестку? А Останина это кто? Это у которой сын убил своего партнёра по бизнесу? Прекрасно!
Гость
2 часа
Люблю я кошек и собак -
И маринованных, и так...
Гость
3 часа
Но и сразу нужно было Бастрыкину писать,это как подстава ,начнут что-то про собак,сразу напали на бедных собаки
Гость
2 часа
Конечно, это заказная статья и история.
Гость
2 часа
Пока не напали))) но мы работаем на опережение)))
Гость
2 часа
За все в крае должен отвечать губернатор!
Гость
1 час
Пачиму губирнатар должин атвичать за фсе в крае и тибя тожи. Ты сам та атвичай за чо небуть.
Гость
3 часа
На фейк смахивает
Гость
2 часа
Папе в Сочи нужно было самому за щеткой сходить,а не ребенка отправлять,ребенок побежал,а Хаски это как добыча для них,их даже небольшие собаки боятся и прячутся от них,они как волки.
Гость
2 часа
Укусов удалось избежать и собака агрессивная? 🤣 Сразу видно, заказная статья!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
704мм 54%Бастрыкин заинтересовался нападением собаки на мать с младенцем в Краснокаменске