перейти к публикации
32 комментария к публикации

Девочку-подростка сбили на «зебре» в Чите

19 марта 2025, 12:05
2 часа
Они что не знают главного правила,что сбитого человека нельзя трогать, ведь можно сделать ещё хуже! Надо искать мужчин ,которые вызывали скорую , они должны были разглядеть получше женщин.
Гость
3 часа
Капец! Золотое правило- если притормозила машина перед переходом- водитель второй машины тоже тормози! Наверняка там пешеход!!!!! Азбучная истина!! Пешеход! Снимай наушники, ставь ногу только тогда на зебру, когда видишь что я тебя пропускаю!!!!! Только тогда! А если я пьяная? Если умерла за рулем? Если тормоза отказали? Понятно, что меня посадят, расстреляют, камнями закидают, но тебе- то от этого не легче! Не выскакивай ты на зебру, покрути головой влево - вправо. Твоя жизнь в твоих руках! А, водитель, понятно, понесет наказание !!! Нашли бы только.
Гость
3 часа
ясно, что даже если одна машина пропускает пешехода, вторая может не пропустить, и этот пример в подтверждение, только камены и огромные штрафы за непропуск пешехода спасет людей
Гость
3 часа
Я вообще не понимаю, надо наверное менять подход по обучению перехода дороги. Как раньше, посмотри на лево, посмотри на право. Сейчас капюшон, наушники, телефон и ты на главной. Учите детей, машина она железная, мало ли какой дурак за рулём, полоски на асфальте не спасут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ясно, что даже если одна машина пропускает пешехода, вторая может не пропустить, и этот пример в подтверждение, только камены и огромные штрафы за непропуск пешехода спасет людей
Осторожность спасёт, а не камеры и штрафы.
Гость
2 часа
Нужны камеры на каждом переходе сфетофоре перекрёстке Что-бы штрафы шли за все
Гость
2 часа
Купите уже авто, может миравозрение поменяется (не лгите, что он у вас есть)
Гость
3 часа
Дамы за рулем просто яро обсуждали скидки на трусы которые мониторили в экранах смартфонов 💀
Гость
2 часа
Они все этим грешат.
Гость
1 час
Водятелам смотреть надо на дорогу, а не в телефон. Если впереди пешеходный переход, так вообще сбавлять скорость-ПДД.
Гость
2 часа
Шестнадцатилетнюю девочку сбили не пешеходном переходе возле дома на улице Шилова. Попыталась убежать, но поняла, что куда ни побегу, везде собьют. По ее словам, она упала на спину, выпали наушники, слетела шапка. - нефиг в наушниках переходить и смотреть в телефон Девочка в 16 лет. Денег мать просто захотела срубить с водителей по полной , вот и ищет очевидцев.
Гость
2 часа
а что, водители ни в чем не виноваты?
Гость
2 часа
Мне вот интересно, почему по мнению таких "экспертов" как ты, наушники пешеходу "мешают" иногда выходить на ПЧ, но вот стереосистемы в автомобиле абсолютно не мешают постоянно ехать по ПЧ?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мне вот интересно, почему по мнению таких "экспертов" как ты, наушники пешеходу "мешают" иногда выходить на ПЧ, но вот стереосистемы в автомобиле абсолютно не мешают постоянно ехать по ПЧ?
частенько видно, как водители едут, устремив взгляд в смартфон
Гость
39 минут
наушники аж выпали ,может без наушников и не попала в такую ситуацию
Гость
3 часа
выспались
Гость
3 часа
Деньжат захотелось !
Гость
2 часа
теперь они просто обязаны оплатить лечение и моральный ущерб