Новая теплотрасса в Нерчинске создала проблемы и подтопила школу
20 марта 2025, 21:59
Гость
20 марта, 22:05
«…однако в настоящее время никто не собирается заниматься этой проблемой и никаких решений не принято…» вот и всё, что нужно знать о чинушах в Забайкалье, включая и главного комментатора гурулева
Откуда эти спецы приходят, которые ни чего не могут сделать качественно, это наш прынц, их из Навои переманил, иль каво?
Гость
21 марта, 01:59
Деньги отмыли...Всё как обычно
Гость
20 марта, 22:48
как в сказке про смерть Кащея ..которая находилась на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке...и так далее...
Гость
20 марта, 23:32
А Кащей бабушка!!
Гость
20 марта, 23:45
А утка под кроватью!
Гость
20 марта, 22:48
ООО «СПК Нерчинск». По данным сервиса «Контур.Фокус», компания образована в 2022 году и зарегистрирована в Первомайском. Директор — Александр Перебоев, бывший глава городского поселения «Вершино-Дарасунское». Учредитель ООО — якутская компания «Генерация», которая обслуживает коммунальные объекты в районах края, в том числе по концессионным соглашениям. И работает на части котельных, ранее принадлежавших ЗабТЭК.
Гость
21 марта, 11:20
Где бы не поработал Перебоев там везде воровство. Почему он еще не в СИЗО как главный подрядчик этой теплотрассы!
Гость
21 марта, 00:05
Виноватого и ответственного не найдешь, как у змеи ног.
Гость
21 марта, 00:55
А Б. Кайзер курировал строительство в мин. образовании откусил от 1,6 лярда, и тут же спрыгнул в другую тему на благо родного края.
Гость
21 марта, 01:13
Сфера рука руку моет .
Гость
21 марта, 09:46
Ну все как всегда.
Гость
21 марта, 12:22
Местные власти Нерчинска не проводили противопаводковых мероприятий говорят, талые воды не откачивали, хотя было всем понятно что в этом году было рекордное количество снега, итого 10 домов промыло и 5 теплотрасс, почему об этом не говорят, походу новость заточена под конкретные посыл.
Гурулев все время пиарится, так как скоро выборы в Госдуму, в людям нужен человек который будет всех обзывать и пиарится.
Реальных дел за Гурулевым нету! Сколько денег для региона выбил сам?
С кем из федеральных чиновников переговорил для решение тех или иных задач края?
Что планирует решить для края?
Кричал про Борзию?!?
Концессию подписали?!?
Он что-то сдвинул с места?!?
Гость
20 марта, 22:50
Гурулёв поднимает очень нужный вопрос, который необходимо решать прямо сейчас, а не выжидать, когда всё рухнет..
Гость
21 марта, 00:46
Пропала школа, всю перекосит и придет в запустение, впрочем как и всё на забкаторге.
Гость
21 марта, 02:08
На выбирали дубаков зоновских а ведь они ничего не умеют их сократили они лезут на теплые места
Гость
21 марта, 09:08
В мозгах зелень.
Гость
21 марта, 15:50
Старые лотки успевали по-быстрому закапать, когда подняли буду. Прокурор в курсе
Сейчас-14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
зап.
701мм 51%Новая теплотрасса в Нерчинске создала проблемы и подтопила школу