перейти к публикации
21 комментарий к публикации

22 года назад в Чите вспыхнула мэрия

22 марта 2025, 09:14
Гость
11 часов
Пожар был как раз во время аудита и прокурорской проверки. Ловко.
Гость
11 часов
Весь город знает кто почему, только органы в доле молчат
Гость
10 часов
Знаем такие пожары. В Борзе в 2006 году сгорел полностью штаб 272 мотострелкового полка..., в ночь с субботы на воскресенье. И интересно так огонь распространялся.
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Знаем такие пожары. В Борзе в 2006 году сгорел полностью штаб 272 мотострелкового полка..., в ночь с субботы на воскресенье. И интересно так огонь распространялся.
Если правильно предположить, то у них у мэрии всего два предприятия, это кино Удокан и троллейбусное депо. Всё остальное к ним отношение не имеет, а значит влиять они не на что не могут, только рекомендовать.
Гость
11 часов
За 22 года так ничего и не изменилось, всё также судят чиновников и такой же бардак на улицах и в жкх.
Гость
11 часов
Мэрша мерзнут люди, нет горячей воды у участников, пенсионеры страдают и это все только в одном руэке. Зачем нам ты если они тебя не ставят ни во что
Гость
11 часов
Свечу за упакой им ставить нужно каждый день!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Свечу за упакой им ставить нужно каждый день!
Воздастся им за страдания народа, каждому!
Гость
7 часов
Гость
11 часов
Свечу за упакой им ставить нужно каждый день!
Неееее свечки не канают, надо шины жечь бу , желательно от карьерных БЕЛаЗОВ.
Гость
11 часов
Помню,как пред.гор.думы В.Жуков бегал возле пожара в своей кургузой шапочке.
Гость
10 часов
А, зачем мэрия нужна городу?
Гость
10 часов
Мутить и мониторить...
Гость
9 часов
А где они еще такую синекуру найдут для своих родных и блатных? Там чужих нет. Кого не могли пристроить, в Водоканал отправляли, к Ядрищенскому.
Гость
11 часов
Благоустроили сами себя
Гость
8 часов
А Семёнов звали Григорий, а не Георгий
Гость
8 часов
Помню, Михалев предлагал скинуться горожанам. Уж не знаю, нашлись ли желающие.
Гость
10 часов
Инка порядок наведи в городе и в ук, читай сводки никчемного отдела на первом этаже, внимательнее!
Гость
10 часов
И слушай записи телефонных звонков, научи работать с населением
Гость
9 часов
Гость
10 часов
И слушай записи телефонных звонков, научи работать с населением
А где деревья и зелень той Читы?
Гость
7 часов
А вопроса не возникло ни у кого, почему в 2000 году здание сиреневое, а через три года зелёное, что так сильно поистрепалось?
10 часов
Помню , это происшествие.Это была диверсия...