перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сухая трава на площади в 140 футбольных полей загорелась под Читой

25 марта 2025, 19:49
25 марта, 19:55
Кливенкова тоже футболистка?
25 марта, 21:43
Она водным поло увлекается. В ванне..
Гость
25 марта, 22:31
да ценральный форвард
Гость
25 марта, 19:57
В спичечных коробках или в пачках сигарет более уместно сравнивать.
25 марта, 20:09
В тужи.
25 марта, 21:44
25 марта, 20:09
В тужи.
Палец сломаешь. Надоел уже в носу ковыряться.
Гость
26 марта, 07:19
Пусть Чита ру объяснит, почему площадь пожара измеряется в футбольных полях. Почему не в баскетбольных, волейбольных, или хоккейных. Поэтому в городе, где футбол почти ликвидирован, читинцам лучше объяснять размерами площади им Ленина, так как там весь год поют, танцуют и пляшут. Допустим пожар размером в три площади Ленина. Все понятно и ясно.
Гость
25 марта, 20:39
Сама загорелась?
Гость
25 марта, 22:33
нет молния
Гость
26 марта, 02:21
Господи, как достали эти самовозгорающиеся трава и лес , да еще сухие грозы.
Гость
26 марта, 07:20
Гость
25 марта, 22:33
нет молния
Молнии рано еще.
Гость
25 марта, 20:09
А кто допустил сухую траву?
Гость
26 марта, 10:30
евгеи без воды в кгане
Гость
25 марта, 22:11
А в хоккейных коробках сколько?
Гость
25 марта, 22:27
В хоккейных коробках меряют зимние пожары, а сейчас тепло и поэтому в футбольных полях. Вот така популяризация спорта, в частности - футбола.
Гость
25 марта, 20:22
Мозг то приложите, где сейчас Амфибии заправлять. Давите диван дальше)
Гость
25 марта, 20:52
На кеноне, на озёрах
Гость
25 марта, 22:12
Ладно 2-3 поля я пойму. А вот 140 моему уму непостижимо.
Гость
25 марта, 22:19
Один квадратный километр, не такая уж непостижимая площадь.
Гость
25 марта, 22:14
Кливенкова, какая площадь футбольного поля в га?
Гость
25 марта, 22:36
она неграмотная ей за количество строчек платят сделка вроде
Гость
25 марта, 20:10
Самолёты амфибии где? Ах да, абрамович яхты накупил и плавает в недружественных странах
Гость
25 марта, 20:31
Хочу 100 касарей я застучу это ченовники подожгли
25 марта, 22:09
Хорошо у нас деньги списываются!!! Я здесь живу и площадь пожара была ну максимум 5-10га. Ну ни как не 140….
Гость
26 марта, 08:02
А что сразу в футбольных полях? Я вот больше бокс люблю, почему нельзя написать площадь пожара в рингах?
Гость
26 марта, 10:29
Текст настроган на Бгайтоне Только там площадь в футбольных полях и объем в бассейнах
Гость
23 часа
Ну вот, началось. Опять из-за недолюлей, людям в лес не выйти, воздухом подышать.
Гость
25 марта, 22:34
да пожарники сами и поджигают а потом всем медали и премии плавали знаем
Гость
23 часа
Вот ты и попался пожарник, ходишь поджигаешь, а потом пожарные тушат сутками...