Червяка нашли в воде из источника в Карповке под Читой
29 марта 2025, 12:48
Гость
29 марта, 13:50
Пришли в дом к червячку,набрали воду и ещё возмущаются!
Гость
29 марта, 13:06
К тому же люди сами хуже животных набирают таи воду и здесь же муслрят кидают всякий хлам чуть ли не в сам источник.,и коровы таи летом ходят и тоже пьют и метят там землю.
Гость
29 марта, 14:39
Вот это верно подмечено, у нас везде так, где едят, там и гадят! А вода хорошая, червячок то живой)
Гость
29 марта, 15:28
Ну вот и ответили об этиологии червячков-глистов, где коровки пьют там и гельминты.
Гость
29 марта, 14:33
Какой хорошенький.к весне дело.
Гость
29 марта, 13:13
Раз червь живой, бодренький - крутится, вертится, значит вода хорошая. В чем проблема?
Гость
29 марта, 16:38
На унитазе не боитесь бодренько крутиться?
Гость
29 марта, 19:02
Это не червяк это глист,бычий цепень
Попьешь э ой водички с ним и он в тебе поселится.🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 21:36
Гость
29 марта, 19:02
Это не червяк это глист,бычий цепень
Попьешь э ой водички с ним и он в тебе поселится.🤣🤣🤣
да пусть живет мы люди добрые будем и подкармливать
Гость
29 марта, 13:02
А к кому претензии то ,к природе?И кто заставляет этих ёдиётов набирать там воду,как будто в пустыне живем.
Гость
29 марта, 13:35
Они думают что это самая чистая на свете вода. Эт они еще про химичесикий состав этой воды не знают, там возможно всякое.
Гость
29 марта, 15:21
Гость
29 марта, 13:35
Они думают что это самая чистая на свете вода. Эт они еще про химичесикий состав этой воды не знают, там возможно всякое.
Предоставьте аргументы, что данная вода хуже чем из-под крана в городе.
Гость
30 марта, 08:15
Гость
29 марта, 13:35
Они думают что это самая чистая на свете вода. Эт они еще про химичесикий состав этой воды не знают, там возможно всякое.
Вода чистая. Пробы воды брались и не раз
Гость
29 марта, 14:37
Это вода считается мёртвой т.к выше источника находится кладбище.
Гость
29 марта, 14:57
Да там выше точно кладбище, но с источника его не видно!
Гость
29 марта, 14:24
Читинцы, сами едут, набирают или вот это пьют😁
Не проще - фильтр магистральный поставить в квартире.
Гость
29 марта, 14:05
на Карповском тракте не доезжая Смоленского кольца из самодельной трубы стекает вся химия и нечистоты с мкр Светлый выше,а они набирают эту кишечную палочку и туберкулёз!
Когда власти заварят эту трубу?!
Гость
29 марта, 15:22
Это вообще другое место.
Гость
29 марта, 15:30
Теперь знаем, спасибо.
Гость
29 марта, 17:36
С микрорайона Ясный, а не Светлый. И вообще это не про тот источник.
Гость
29 марта, 18:07
кто то хочет забрать источник , как дальневосточный гектар, вот и дедает вбросы.....
Гость
29 марта, 19:45
Так выше кладбище, так что ничего удивительно. Пейте водичку на здоровье .
Гость
29 марта, 15:15
Вообще на горе из под которой бъет этот источник, находится кладбище. Всегда интересовал этот вопрос.
Гость
29 марта, 21:39
значит обитатели кладбища за качеством воды следят наверное?
Гость
29 марта, 15:26
У меня из крана червяки лезут. Район МЖК
Гость
29 марта, 15:35
Скорее всего это коретра (личина комара)
Гость
29 марта, 13:01
а еще там летом машины моют, в том числе с применением автохимии
Гость
29 марта, 13:00
Витамин
Чистый белок
Гость
29 марта, 20:27
Чистого белка не бывает , только 96,6%!
Гость
29 марта, 12:58
Как-то последнее предложение не вклинивается в текст. Новость от 29 марта, а власти провели субботник в МАЕ...
Гость
29 марта, 16:49
Плещется!
Гость
29 марта, 17:02
откуда мы знаем кто и что нашел, если черви есть, то у многих должны были появится ю, а пока только такие контент мейкеры хайпожоры находят. никого не знаю кто в воде червей находил
Гость
29 марта, 15:25
Значит можно набирать.
Гость
29 марта, 21:41
конечно можно черви в желудке не выживают там серная кислота пейте наздоровье хоть с червями хоть без
Гость
29 марта, 13:45
То есть сами вставили трубу, без разрешений, без заключений о пригодности это воды, а теперь кто виноват, что там черви? Власти! При СССССР такого не было, дааа! Все черви строем ходили!😁 Так же здесь пишут🤡🦧🤣🤦
Гость
29 марта, 15:26
Труба как раз со времен СССр и лежит.
Гость
29 марта, 15:50
Гость
29 марта, 15:26
Труба как раз со времен СССр и лежит.
Ща местные октябрята, ноябрята, июнята и ещё зх кто вас заминусуют🥳🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 13:06
Маша наведи порядок
Гость
29 марта, 13:29
кто-то ест их тоннами...
Гость
29 марта, 15:02
Ответ природы любителям останинский мертвечины...
А если серьёзно, то это разве "червяк", а не личинка комара?
Гость
29 марта, 15:22
Откуда зимой червяк?
Гость
29 марта, 20:25
Как в старые добрые времена... Приехал в лес, на тагане вскипятил чай... Упал туда ( в котелок) комар (муха, паут ...неважно кто) Ты его ложкой выловил, выбросил. Чай заварил. попил. И что? Червяк причём? Так же сварится и выбросится. Необыкновенно брезгливые все стали? Пейте воду из крана, фильтры ставьте.
Гость
29 марта, 14:34
Туда постоянно какают бомжи. Я бы и близко не стал подходить.
Гость
29 марта, 22:54
Я тоже видел. А чуть выше они моются. Там даже бочка в кустах, в которой они воду греют и трусы полоскают.
Гость
30 марта, 08:25
У нас нет тут бомжей))) сколько вам платят за ваши комменты?))
Гость
30 марта, 08:26
Гость
29 марта, 22:54
Я тоже видел. А чуть выше они моются. Там даже бочка в кустах, в которой они воду греют и трусы полоскают.
Вот фантазия🤣🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 14:36
Губернатор сегодня распорядился закрыть этот источник. В понедельник постановление готово будет.
Гость
29 марта, 14:46
А в среду откроют,по анализам будет норм
Гость
29 марта, 17:04
губернатора нужно закрыть, что врда из крана воняет
Гость
29 марта, 16:50
На фотографии какой-то другой источник. Но точно не в с.Карповка
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
695мм 59%Червяка нашли в воде из источника в Карповке под Читой