перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мальчика с травмами лица и шеи под Читой спас прохожий

29 марта 2025, 22:45
Гость
30 марта, 09:28
Неравнодушному мужчине удачи во всем.
Гость
29 марта, 23:10
Жаль мальчугана. Как же так, а? Что могло произойти? Спасибо мужчине за его неравнодушие!
Гость
29 марта, 23:54
А мыла во рту небыло,?
Гость
30 марта, 00:01
Гость
29 марта, 23:54
А мыла во рту небыло,?
Завтра у тебя будет
Гость
30 марта, 06:50
Ничего не понятно из этой "новости'. Откуда у мальчика травмы? Что с ним случилось?
Гость
30 марта, 09:16
Замалчивают. Скрывают
Гость
30 марта, 07:49
Отец бы раньше выдвигался, сам скорее всего курильщик и мальчишка пристрастился. Хотели же запретить эти соски, чего тянут?
Гость
30 марта, 09:14
Курение здесь не причем
Гость
30 марта, 01:38
Жаль подростков ,которые абсолютно все ходят с этими электронными сигаретами по городу, подростки лет 10-12 даже умудряются курить прямо в маршрутках и на замечания пассажиров вообще ни как не реагируют...им пофиг, они знают что малолетним ничего не будет, ни кто их не тронет,ни кто не сможет их наказать..ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЗРОСЛЫМИ ! ГЕРОЯМИ! КРУТЫМИ! ВАЖНЫМИ ПЕРЦАМИ !..и попробуй ты им скажи слово, услышишь столько всего 'хорошего'..Вот поэтому люди и уезжают и увозят отсюда своих детей, чтоб не подвергать их общению с такими "героями'...КУДА КАТИТЬСЯ МИР ?
Гость
30 марта, 08:52
Абсолютно все ходят и ни одного во рту не взорвалась. Нам что то втирают и кого то выгораживают
Гость
29 марта, 23:42
За все в крае несёт ответственность губернатор!
Гость
30 марта, 00:34
За это его наградили орденом.)
Гость
29 марта, 22:53
"пошел дотуда" - докуда?
Гость
29 марта, 23:59
Откудова?
Гость
29 марта, 23:42
Все на собак , люди еще ни чего не известно уже собаки , вы хуже собак не которые
Гость
30 марта, 08:51
А кто еще? Сигареты - выдумка
Гость
29 марта, 23:38
Осипову были представления прокуратуры, все как с гуся вода!
Гость
30 марта, 07:38
Потому что это не решение суда, можно не исполнять
Гость
29 марта, 23:44
Если сигареты электронные, то тоже давно запрещать
Гость
30 марта, 00:02
Ага щас , запретиловка не выросла.
Гость
30 марта, 07:15
Запад специально травит,сигаретами,водкой палёной,чтобы население наше уменьшить, особенно молодых!Это все от них.
Гость
30 марта, 08:47
И собаками тоже травит, методички выдает
Гость
30 марта, 10:02
Могли и в конфете минивзрывчатку ребёнку подсунуть. Вряд ли это сигарета взорвалась, там минимум в корпусе поместится и он снаружи рта остаётся. Это скорее что то, что внутри рта оказалось. Или конфета или чупа чупс.
Гость
30 марта, 09:59
Так что с мальчиком? Причина травм? Чита. Ру ! Не замалчивайте, напишите ! Мужчине- респект!!!! Сама подобрала как - то на шк. 17. Подростка, оказался выпившим, пожалела, начал деньги требовать, кое- как выкинула из машины. Теперь не останавливаюсь. Даже не знаю как бы поступила, увидев подростка…
Гость
29 марта, 23:19
Миллионы курят эти электронные сигареты и ни у одного она во рту не взрывается. При чем тут вообще сигареты! Там как не проезжаешь огромные стаи собак вдоль дороги курсируют. Когда уже за собак возьметесь!? Страшно детей на улицу отпускать
Гость
30 марта, 00:03
Не взрывались,???? Да без проблем, будут!!!
Гость
30 марта, 00:13
А представьте есть страны где миллионы не купят, нет бычков в клумбах, на остановке на школьном стадионе в конце концов. У девочек и мальчиков с 12 лет не идёт пар из ушей и других отверстий. Не воняет из рта. Не гниют заживо внутри органы. И родители им покупают вместе сигарет велосипеды , коньки, книги, ролики, лыжи, и нормальное питание.
Гость
30 марта, 00:17
Гость
30 марта, 00:13
А представьте есть страны где миллионы не купят, нет бычков в клумбах, на остановке на школьном стадионе в конце концов. У девочек и мальчиков с 12 лет не идёт пар из ушей и других отверстий. Не воняет из рта. Не гниют заживо внутри органы. И родители им покупают вместе сигарет велосипеды , коньки, книги, ролики, лыжи, и нормальное питание.
Это же хорошо что органы у девочек и мальчиков гниют!!!
Гость
29 марта, 23:13
Во времена СССР ни одного случая не было, чтобы покусали собаки.
Гость
30 марта, 00:03
Не, ну были случаи... хозяйские кусали чужаков.
Гость
30 марта, 01:18
А уколы от бешенства кому кололи?)))
Гость
30 марта, 08:49
Что? Опять собаки?
Гость
29 марта, 23:37
Если собаки, то Осипова вон из края!!!
Гость
29 марта, 23:01
там бродячих собак тьма. какие придумали сигареты?
Гость
29 марта, 23:25
Собаки бы живым не оставили - инстинкт.
Гость
30 марта, 00:45
Собаки слизистую ему обожгли?
Гость
30 марта, 01:01
Гость
29 марта, 23:25
Собаки бы живым не оставили - инстинкт.
Да зачем им эта вонь немытая?
Гость
29 марта, 23:15
Как же достали эти собаки!
Гость
30 марта, 02:12
И не говори. Двуногие, злые кожаные мешки , которые еще и парят всякую гадость и думают это нормально , а по факту пахнут туалетным освежителем 🤦‍♂️
Гость
30 марта, 11:57
Прочитать статью видимо не судьба, надо версии придумать. Вашу фантазию в другое бы русло.
Гость
30 марта, 22:35
Гость
30 марта, 11:57
Прочитать статью видимо не судьба, надо версии придумать. Вашу фантазию в другое бы русло.
В какое
Гость
30 марта, 08:29
Собаки напали, предлагаю митинг против собак возле баянгола