перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста

Гость
19 мая 2022, 12:26
Сколько раз сталкивался с этим - не перечесть... Это умеете - умею, а вот это знаете - знаю. Сколько Вам лет -48. Извините Вы нам не подходите(ну или стандартное - мы Вам перезвоним)...
Гость
19 мая 2022, 14:04
Все так и есть ,а в Чите это ощущается острее.Дайте хотя б месяц испытательного срока .За месяц можно освоить какие-то новые программы,привыкнуть к рабочему месту и т.д.А ещё Чита страдает от гендерных признаков,такое встречается иногда ."Извините,берём только женщин на данную вакансию".А это уже пережитки прошлого,от которых нужно избавляться . Сейчас 21 век!
Нет работы в стране, вот и куражатся разные самодуры. То им полиграф пройди, то должен понравиться тараканам, в голове hr мамзели 😆 Надеюсь, всю эту пену скоро смоет👍
Гость
19 мая 2022, 18:07
А в культуре что творится, как орет директорша филармонии, так унижает. Саму бы кто поскорей выпер.Эти тетеньки директорши сами на себя смотрят в зеркало? Многие в 60, выглядят лучше, чем в некоторые в 43
Гость
20 мая 2022, 09:15
Нужно "смотреть в глаза и изучать соц сети". Ха ха ха. А нифига страшного, что соц сети это личная жизнь блин. То есть нужно заглянуть и посмотреть на сколько человек хорошо работает на оформление и показухи своей личной жизни. Ну тогда он точно хороший работник. Вы смешны, Тамбовские волки!
Гость
21 мая 2022, 23:12
Не понял зачем нужно было вспоминать в этом тексте Богов ? )
Гость
19 мая 2022, 10:01
Всё неплохо в этом материале. кроме слова Эйджизм в конце. Я могу предположить, что это специальный прием такой, но что-то слишком зачастили с этими "вражескими" словечками.
Гость
19 мая 2022, 10:29
И правильно от 40 до 50 - воспитанные и поженившиеся 90-ми. Никакого толку. Надо брать зубров, 60+. Кофе утром, виски вечером. Никакого ЗОЖа, гербалайфа, все натуральное. Сидоров коз пасти умеют.
Гость
19 мая 2022, 10:46
Вначале думал что это мнение подростка с театралки (амебных, бомбит, норм), но потом увидел, что это hr директор, сразу понятно стало.