перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022, 19:26
Я правильно понял - пока наши пацаны ТАМ гибнут за ИХ жён и детей, эти "вахтовики" ТУТ деньги зарабатывают? Я ничего не перепутал?
Гость
30 июля 2022, 08:55
Действительно!☝️🤔! Почему по Контракту Не воюют с Нацистами!?/ за Это же тоже Деньги платят!☝️😯.. А подались На какую то ВАХТУ , аж в Ярославль!☝️🤔 А наши Ребята/контрактники Воюют Там 😯Освобождают Землю от Нацистов/ террористов!???☝️🤔😲 Ничего не пойму..!❗Кто кого обманывает ? или- разводят..!?😯🤔☝️🙃
30 июля 2022, 13:45
Гость
30 июля 2022, 13:45
Действительно!☝️🤔! Почему по Контракту Не воюют с Нацистами!?/ за Это же тоже Деньги платят!☝️😯.. А подались На какую то ВАХТУ , аж в Ярославль!☝️🤔 А наши Ребята/контрактники Воюют Там 😯Освобождают Землю от Нацистов/ террористов!???☝️🤔😲 Ничего не пойму..!❗Кто кого обманывает ? или- разводят..!?😯🤔☝️🙃
Какой контракт? ЛДНР - это их Родина. Защищать бесплатно и самоотверженно.
27 июля 2022, 17:26
Это Россия а не Европа! Привыкайте!
28 июля 2022, 12:27
Бизнес по русски -это кидалово с начала 90х у них ничего святого нет почему все ненавидят олигархов и их холопов. А потом эти так называемые работодатели удивляются почему люди быстро увольняются. И большинство вакансий на работу обман. Платить не хотят
Гость
30 июля 2022, 08:58
☝️☝️☝️Здесь! И, в Этой СФЕРЕ надо наводить ОХ КАКОЙ ПОРЯДОК!☝️😲
Гость
27 июля 2022, 18:00
Зато контрольно-надзорную деятельность к нулю уже почти свели. Матвиенко работодателей жалко - закошмарили бизнес, а на работяг ей чихать с высокой колокольни.
Гость
28 июля 2022, 09:52
У нас своих-то на раз-два кидают на вахте, а тут можно сказать иностранцы, я бы вообще удивился если бы работягам по 140 платили зарплаты и всё бы было ровно. Просто завлекли и кинули, типичная Рашка. Печально это всё.
Гость
27 июля 2022, 18:21
Своих не бросаем!!!!
Гость
27 июля 2022, 18:32
что вымела из филармонии весь мусор.
Гость
27 июля 2022, 19:54
Гость
27 июля 2022, 19:54
что вымела из филармонии весь мусор.
Скоро и ее выметут большой метлой.
Гость
27 июля 2022, 20:42
Гость
27 июля 2022, 20:42
Скоро и ее выметут большой метлой.
Человек, без креста в душе.Да, чита, ру. Это правда.
Гость
27 июля 2022, 19:13
Это Россия. Так и живём. И они пусть привыкают. Как Крым....
Гость
28 июля 2022, 14:00
О чем разговор?Столько групп и сайтов в интернете,где пишут где нужно работать вахтой,где жит,быт хороший и где не кидают с з/п.Это надо быть полным идиотом что б в наше время ехать на ура зарабатывать
Гость
30 июля 2022, 09:02
Я знаю!☝️Что, в Забайкалье ВАХТОВИКАМ платят по-честному , в ОСНОВНОМ!!- Всем кто работает!☝️ И довольны Все!☝️😊