перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Скатилась». Как учитель стала мастером маникюра и что отвечает тем, кто ее жалеет

21 августа 2022, 23:06
Интересный термин - "мастер маникюра". Так-то маникюрша. Чего уж стесняться? Или теперь все мастера у нас? Мастер очистки тротуара. Мастер продажи продуктов населению. Поэзия!
Гость
21 августа 2022, 16:14
Быть учителем не каждому дано а пилить ногти красить их может каждый . И наверно повезло тем детям кого она не учит .
Гость
21 августа 2022, 19:09
Я-учитель,но я с радостью бы ушла, где платят больше! И не надо про то, что дети спасибо скажут... У всех дети, которые и есть хотят, и учиться, иразвиваться! Учителей система оплаты выживает из школы, работать остаются те, у кого пенсия.
21 августа 2022, 19:17
Гость
21 августа 2022, 19:09
Я-учитель,но я с радостью бы ушла, где платят больше! И не надо про то, что дети спасибо скажут... У всех дети, которые и есть хотят, и учиться, иразвиваться! Учителей система оплаты выживает из школы, работать остаются те, у кого пенсия.
Значит вы не Учитель, а так училка
Гость
21 августа 2022, 13:20
а в анкетах пишет образование ВЫСШЕЕ..)))светская львица...
21 августа 2022, 13:29
Пусть пишет. Главное зарабатывает, обеспечивая себя и близких.умница
Гость
21 августа 2022, 17:47
Главное, она реализована, воспитывает своего ребенка, зарабатывает, не ноет, не срывается на детей - я одна, а вас 30! Ей не названивают до 12 ночи родители с претензиями - а почему у моей дони 4, а не 5, а что задали? Ее никто не заставляет собирать деньги на ремонты, учебники, заполнять кипы отчетов никому не нужных. Да хоть что пиши в анкете, человек счастлив, это - норма, а не терпила.
21 августа 2022, 19:17
Гость
21 августа 2022, 17:47
Главное, она реализована, воспитывает своего ребенка, зарабатывает, не ноет, не срывается на детей - я одна, а вас 30! Ей не названивают до 12 ночи родители с претензиями - а почему у моей дони 4, а не 5, а что задали? Ее никто не заставляет собирать деньги на ремонты, учебники, заполнять кипы отчетов никому не нужных. Да хоть что пиши в анкете, человек счастлив, это - норма, а не терпила.
Нужно увеличить срок для тех кто учится на учителя по целевым договорам, 25 лет отработать, а если ушел раньше, то плати в 10 раз больше чем за тебя заплатили когда ты учился, так же и с медиками которые после 5 лет прыгают в частную медицину или уходят в бизнес. Тогда может люди начнут думать о будущей профессии, а не поступать по принципу там дешевле и конкурс низкий .