перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?

29 марта 2023, 08:00
29 марта 2023, 14:00
Откуда у депутатов получаются потери в экономике? Кто-нибудь объясните. Все жизнеобеспечивающие предприятия работают посменно, транспорт не прекращает работу в выходные, даже наоборот, увеличивается нагрузка на транспорт. Добывающие предприятия не останавливаются. Выходные, по сути, только у бюджетников. Единственное, оплата труда у всех работающих в праздничные дни двойная. Ео неужели у всех такая огромная зарплата, что удвоение оплаты за 3-4 дня дает потери в экономике на 25-30%??
Гость
29 марта 2023, 11:52
А сократить депутатов!?!
Гость
29 марта 2023, 09:55
Увеличить зарплаты,уменьшить рабочие дни,прибавить отпуск.
Гость
29 марта 2023, 10:17
Если уж так чешутся руки сократить рабочее время, сделайте отпуск 45 дней и чтобы можно было возможность использовать его по частям. По количеству рабочих часов в год то-же самое, что сокращение рабочей недели с 40 часов до 36.
29 марта 2023, 14:01
Длинные отпуска это зло,это очень сказывается на работе, когда постоянно кого-то нет, и вопросы не решаются.
Гость
29 марта 2023, 15:08
Так люди скоро работать разучаться, с такой системой.
Гость
29 марта 2023, 15:13
Какое сокращение у нас СВО.
Гость
29 марта 2023, 15:20
Дурдом!!!!!
Гость
29 марта 2023, 16:48
Здесь суть такая: депутаты устали работать и решили работать меньше. Но возник вопрос - люди начнут возмущаться, поэтому и хотят так всем сделать - типа справедливо. Но не сравнивайте свои зп с их....
Гость
29 марта 2023, 12:37
Благими намерениями устлана дорога в ад. Затея в целях уменьшения оплаты труда
29 марта 2023, 14:05
Можно и по-другому сказать. Количество рабочего времени уменьшится. а зарплата та же останется, получится повышение зарплаты.
Гость
29 марта 2023, 14:10
29 марта 2023, 14:05
Можно и по-другому сказать. Количество рабочего времени уменьшится. а зарплата та же останется, получится повышение зарплаты.
Какой вы наивный
Гость
29 марта 2023, 08:22
Уменьшить зарплату, сократить неделю
Гость
29 марта 2023, 09:59
Кличко бы сказал так - не рабочую неделю надо сократить, а увеличить выходные.
Гость
29 марта 2023, 18:06
Депутатам неудобно в креслах спать, вот и понадобился доп выходной,
Гость
29 марта 2023, 09:04
Русский народ вообще работать не хочет. В пример Японию и Китай взять...по зарплатам и по их графику наш народ ни когда не станет работать на износ и вставать в часа 4 утра и идти на работу и плюсом задерживаться.
Гость
29 марта 2023, 11:00
Последние 30 лет отучали работать.
Гость
29 марта 2023, 15:46
Гость
29 марта 2023, 11:00
Последние 30 лет отучали работать.
А до этого прямо упахивались. Да как бы не так.
Гость
29 марта 2023, 10:35
Народ итак от безделья спился... Кому это нужно?!
Гость
29 марта 2023, 10:52
Мне нужно!
29 марта 2023, 14:03
А вы не пейте от безделья, и будет счастье. И да, мне тоже нужно. Помимо работы, есть еще семья, дети есть, увлечения, дом.