перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Быстринский ГОК. Показываем в картинках путь руды от карьера до пресс-фильтра

Гость
13 июня 2023, 03:34
Серьезно? Вы обвиняете их при этом пишете с телефон и компьютеров? Ездите на машинах, носите украшения, у вас дома есть электричество. Или вы в пещере без удобств живёте? Откуда по вашему берутся провода для электричества, платы, микросхемы, метал для всех производств? Хотите каменный век- вперёд обратно в пещеру.
Гость
16 июня 2023, 15:09
калганский,нер.заводский,газ.заводский,алек.заводский,Нерчинский районы копают так как будто последний день живут. Что детям,внукам оставим,? СТРАШНО!!!
Гость
12 июня 2023, 11:41
Разрыли всё, уничтожили природу, воздух, ручьи, ничего обратно уже не вернуть, там такие места были грибные, мы там в детстве всегда пропадали, наслаждались нашей местной красотой и чистым воздухом, а теперь пришли барыги и всё уничтожили!
Гость
12 июня 2023, 11:43
Надеюсь, что скоро Земля и мать Природа накажет тех, кто зашел туда и обратил всю красоту в раскопки и камень
Гость
12 июня 2023, 12:59
До очередного кризиса, как только упадёт цена всё встанет и забудут про эти места и останется будущим поколениям руины ради наживы олигархов. Сколько таких гоков позакрывалось вместе с поселками, только люди счастливы пока им платят, придёт кризис и народ будет бежать в города. Нет там перспектив, да и жить месяцами непонятно где ради грош такое занятие, для бедных хоть как то поддержать жизнь и вырваться из села.
12 июня 2023, 11:23
Интересная познавательная статья . Читается легко .
Гость
12 июня 2023, 12:06
Не пресс фильтр, а фильтр пресс!)
Гость
19 июня 2023, 08:21
все конечно интересно и увлекательно ,но почему Забайкальцев не берут туда на работу ,если берут то по блату ,нужно знать либо начальника участка либо еще кого ,так в кадрах весит вакансия все бестолку ,прямо не говорят но говорят кто там работаешь тебя туда не возмут ,и я понял так и есть пару раз пытался все безтолку ,хоть вакансия открытая весит ,когда открывали гок я помню руководство хвасталась рабочеми местами ,ну и что толку если не кого не берут Забайкальцы по всему дальнему востоку ездят за зароботком ,но только не в родном крае ,бардак
Гость
10 августа 2023, 12:20
Геолог Острова сокровищ обчитался, координаты клада набил на руку)))
Гость
13 июня 2023, 07:03
кто хозяева всего этого отобранного у народа и куда дальше все это в какое эарубежье
Гость
14 июня 2023, 11:57
Выроботают, оставят после себя горы камня, котлованы, безжизненную пустыню и уедут, а аборигены останутся пыль глотать. Потанин, Абрамович и ещё несколько олигархов радостно потирают руки, прибыль идёт.
Гость
16 июня 2023, 01:02
Это нормально, фото сотрудника с тату на всеобозрение.После такого статус компании падает ниже плинтуса
Гость