перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Многомиллионные чеки и красные трусики. Автомойщик — о необычных находках и читинских понтах

Гость
3 августа 2023, 11:26
А мне понравился рассказ. Человек реальным делом занимается, растет профессионально. Побольше бы таких. Глядишь и гвозди бы появились российского производства!
Гость
3 августа 2023, 08:29
Рассказ из серии: с детства любил чёрную икру, поэтому пошёл работать на рыбоконсервный завод… вижу икру каждый день и закатываю её в банки.
3 августа 2023, 09:37
не прилично так отзываться о клиентах, я думаю могут узнать себя в ваших рассказах...
Гость
3 августа 2023, 10:22
касаемо " сапожника без сапог" , жизнь штука интересная , как правило этим самым "сапожникам" времени на себя и не хватает . Неспроста эта пословица появилась . А вообще, рассказ конечно немного наивный )
Гость
3 августа 2023, 12:48
больше похоже на бред неудачника.
Гость
5 августа 2023, 18:08
Про трясущихся за каждую царапину мужиков и помойку у инстасамок - всё верно.
Гость
3 августа 2023, 13:11
“Мы их достали, выбросили”. Никогда к таким мойщикам не поехал бы.
Гость
3 августа 2023, 16:37
Сказочник, как мойщик может выбросить документы из машины, но и по развитию, мойщик. Уважаю любых трудяг, но без лишних понтов.
Гость
3 августа 2023, 13:46
Познакомилась с Дмитрием на Чистомойке, нужно было срочно помыть машину, а она была недалеко от работы. Он уже был администратором, но при этом не боялся поработать руками. Сейчас с удовольствием езжу к нему на Форест, всегда знаю что машина будет в идеальном порядке. Если есть какие-нибудь вопросы, поможет, подскажет как быть и куда обратиться 😉 Считаю, что человек должен любить дело, которым занимается, одно удовольствие сотрудничать с такими людьми, Дмитрий относится к их числу
4 августа 2023, 16:25
Мылся в Форесте - помыли плохо. Как и почти везде. Но тут, думаю, дело как раз дело в том, что опровергает на словах герой интервью - чем дешевле машина, тем пренебрежительнее относятся к её мойке работники.
Гость
3 августа 2023, 14:06
Бесплатно отдаю всём мойкам бизнес предложение - услуга забрать авто на мойку, а затем вернуть туда, откуда забрали. Стоимость такой услуги может быть чуть дороже такси в оба конца)
Гость
3 августа 2023, 20:08
Напишите Ваш адрес, я Вам орфографический словарь завезу🫢
Гость
12 августа 2023, 14:55
Молодец парень.Знаю как он работает.Есть чему поучится.
Гость
3 августа 2023, 15:27
Тоже мне критик нашелся я в свои 28 лет имею машину на которую он никогда не заработает а я заработала.Расуждать помойка там или нет это не его дело его дело это помыть машину так что пусть завидует молча.Возьмите еще интервью у продовца в магазине пусть она вам раскажет сколько сладково я покупаю каждый день сколько макарон и хлеба.Професия этих людей обслуживать клиентов и не им судить как мы живем.Пусть это прозвучит грубо но обслуга не должна забыватся она должна знать границы.У нас на протяжении 3 лет работала нянечка хорошая женщина нареканий к ней не было но в определеный момент она почуствовала себя равной нам как будто она член нашей семьи начила давать советы по воспитанию дочки говорить что ей нужно а чего нет и мне пришлось ее уволить.Дочка конечно растроилась но это было единственым правильным решением иначе она бы потом нам на шею села.И этому мужчине я тоже желаю не заходить за рамки его работа это мыть машины а что там лежит у клиентов это его не касается.Если бы все машины были чистыми внутри и снаружи то он бы вобще без работы бы сидел сейчас а не интервью давал.
3 августа 2023, 16:23
Судя по Вашему комментарию, слаще морковки ,Вы ничего в жизни не пробовали.
Гость
3 августа 2023, 16:47
ААААА, мои глаза... Скажите что вы рофлите ))
Гость
3 августа 2023, 21:37
3 августа 2023, 21:37
Судя по Вашему комментарию, слаще морковки ,Вы ничего в жизни не пробовали.
Просто неудобно писать… когда во рту что-то есть…
Гость
3 августа 2023, 14:43
мыть машины на мойке- это предел мечты?