перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Кадровый голод абсолютно везде»: в России почти пропала безработица — что будет с зарплатами и кого вернут с удаленки

14 августа 2023, 09:47
еще одна мобилизация, и страну можно закрывать на замок...
14 августа 2023, 10:43
В некоторые отрасти, государственные и частные предприятия, целенаправленно берут на работу исключительно иностранцев, самый вопиющий пример - строительство. Считаю, что это настоящее вредительство, особенно с ложившихся международных условиях.
Гость
14 августа 2023, 11:30
Понять можно их, каждому работодателю нужны исполнительные, неленивые, невороватые, непьющие работники. Эти качества напрочь отсутствуют у большинства наших. В этом вся причина.
14 августа 2023, 11:49
Гость
14 августа 2023, 11:49
Понять можно их, каждому работодателю нужны исполнительные, неленивые, невороватые, непьющие работники. Эти качества напрочь отсутствуют у большинства наших. В этом вся причина.
Вот для таких как ты, давно пора ввести ответственность за дискредитацию русского народа.
Гость
14 августа 2023, 11:54
Гость
14 августа 2023, 11:54
Понять можно их, каждому работодателю нужны исполнительные, неленивые, невороватые, непьющие работники. Эти качества напрочь отсутствуют у большинства наших. В этом вся причина.
Ты сам то себя наверное к меньшинству относишь - ответственному и работящему? Я бы с удовольствием сказал, кто ты на самом деле, да модератор не одобрит.
Гость
14 августа 2023, 15:42
A платить нормально не пробовали? Звонят недавно из одной компании: электрослесарь, вахта магадан 2/2 зарплата за цикл 220тысяч (55 в месяц), межвахта не оплачивается Из Иркутска звонили инженером по высоковольтным испытаниям за 60 предлагали, но это копейки за такую работу, у нас сейчас простые монтеры больше получают
Гость
14 августа 2023, 09:57
тут у нас еще огого сколько можно мажоров наскрести....фиников коммерсантов и других...)))даже в ВС не служивших ... но научим.. если не хочешь заставим)))
Гость
14 августа 2023, 11:31
ты как из палаты вышел?
Гость
14 августа 2023, 12:18
Нужно ещё возле каждого пивняка патруль поставить. Вон какие молодые, здоровые , сильные там по ночам орут и все углы загадили. Видимо, силушку богатырскую девать некуда - пусть бы послужили на СВО Родине - матушке...
Гость
14 августа 2023, 15:46
В городе 20-25 т.р зарплаты у большинства населения! Народ в нищете выживает. Беспредел в стране.