«Классные специалисты идут туда, где чувствуют себя нужными, а не просто хорошо платят»: почему в стране возник острый дефицит людей
20 октября 2023, 13:00
Гость
20 октября 2023, 13:37
Распустились! Выгорание у них! А надо по-нашему, по-пролетарски! Организовать "шараги" и будет стимул работать. Не там, где больше платят, а там, где меньше бьют. Так и придём к победе над клятым западом!
Гость
20 октября 2023, 13:52
Именно такого будущего ты желаешь для своих детей?
Гость
20 октября 2023, 15:38
Ни к какой победе ты не прийдешь. Только к полной катастрофе на 1/7 части суши. А она все ближе
Гость
20 октября 2023, 16:05
Гость
20 октября 2023, 15:38
Ни к какой победе ты не прийдешь. Только к полной катастрофе на 1/7 части суши. А она все ближе
С чего это Украина занимает 1/7 части суши. У вас как всегда гигамтомания копатель морей)
Гость
20 октября 2023, 14:23
В этой стране делать уже нечего! Все, край
Гость
20 октября 2023, 16:06
Поэтому ты убежал разрушать Грузию? Чем больше вас убежит, тем крепче будет Россия.
Гость
20 октября 2023, 14:53
Опять двадцать пять. "Людям деньги не нужны". Нужны, все остальное не будет работать.
Гость
20 октября 2023, 17:50
Не, надо это проверять... Вон 70 лет работали устные, и в приказе благодарности, почетные грамотки, доски почета, прочие бессмыслицы... А теперь - раз и деньги давай? Ну нет, мы ещё покрутим те грамотки. Дураков хватит.
Гость
20 октября 2023, 14:42
Если смысл вкалывать за МРОТ? Депутаты зарабатывают 6 млн. в год.Обычные граждане заработают эту сумму за 20 лет.Вот и стимул,ахаха.
Гость
20 октября 2023, 17:53
Во-первых не зарабатывают, а получают. Тут некоторая тонкость есть, относительно их "работы". А во-вторых - двигай в депутаты, кто мешает.
Просто большинство не понимает, что бег по кругу это еще один способ регулирования популяции.
Гость
20 октября 2023, 14:36
Не хочешь платить достойно? Хочешь, чтобы перед тобой за копейки ещё и пресмыкались? Разводишь на рабочем месте оранжерею из стукачей и родственников -тунеядцев? Гудбай, барыга!!! Всегда найдется и место получше, и оплата побольше...
Гость
21 октября 2023, 12:52
Конкурентноспособная зп это 20 или 25 тысяч?
Гость
20 октября 2023, 14:24
Побольше заварушек и народу здесь вообще не останется
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%«Классные специалисты идут туда, где чувствуют себя нужными, а не просто хорошо платят»: почему в стране возник острый дефицит людей