перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

Гость
25 марта 2024, 09:17
А зачем они вообще в Чите нужны!? Получать пенсии,пособия и торговать по баснословным ценам?
Гость
25 марта 2024, 09:23
Торгуй сам по низким ценам, в чем проблема?
Гость
25 марта 2024, 09:27
Гость
25 марта 2024, 09:27
Торгуй сам по низким ценам, в чем проблема?
Я не спекулянт. А сам покупаю в дискаунтере. Приезжие только получают и смеются над нами.
Гость
25 марта 2024, 10:46
Гость
25 марта 2024, 10:46
Я не спекулянт. А сам покупаю в дискаунтере. Приезжие только получают и смеются над нами.
Над тобой бабушка 25 лет ржёт, по полу касается в бункере., а ты всё приезжих ненавидишь.
Гость
25 марта 2024, 09:24
к нам не едут ученые. врачи и учителя, к нам едут лица без образования с непонятным прошлым
25 марта 2024, 13:25
Вы ошибаетесь - в крупных городах очень много врачей (мигрантов) - работает в медицинских учреждениях, с очень плохим знанием русского языка. И не понятным дипломом.
Гость
26 марта 2024, 02:46
26 марта 2024, 02:46
Вы ошибаетесь - в крупных городах очень много врачей (мигрантов) - работает в медицинских учреждениях, с очень плохим знанием русского языка. И не понятным дипломом.
С непонятным дипломом работают и граждане
Гость
26 марта 2024, 16:10
У нас в Люберцах десять терапевтов выходцы из Средней Азии,никто к ни не хочет идти,одна русская,во время приема к не постоянно идут эти врачи отвлекая её,что спросит правильно ли они сделали назначение,медкарты электронные,запись электронная,даже не могут толком выписать направление на рентген,ошибаются при выписке справки.Мы в шаге от Москвы,в городе огромное количество мигрантов.Обрашалось с этой проблемой даже на прямую линию с Президентом.
25 марта 2024, 13:31
Запретить въезжать семьями, поработали и уехали к себе на Родину. Сегодня была в поликлинике на Курнатовского - там 1/3 в коридорах - мигранты. Ужесточение миграционной политики.
Гость
26 марта 2024, 02:46
Голова доя красоты у вас?
Гость
25 марта 2024, 09:34
Давно пора. у наших правителей позднее зажигание по многим вопросам . почему нельзя это было сделать раньше.развели бардак в стране,
Гость
25 марта 2024, 11:03
Давно пора навести порядок в этой сфере!Самим тоже не надо поощрять миграцию своими деньгами. Не сдавать квартиры,не покупать тряпки,не прописывать,не пользоваться услугами! Пустили миллионы людей ,которые за деньги готовы на все.
Гость
25 марта 2024, 17:18
Поздно! Им все диаспора организует. От наших квартир и покупок их тряпок ничего не зависит. Они теперь долларом владеют от которого нас отключили и мы от них зависимы.
Гость
26 марта 2024, 02:47
Службы безопасности где? Работа дипломатов с другими странами где?
Гость
25 марта 2024, 10:00
и запретить привозить жён и выводок детей, которые потом пособия и материнский капитал получают и место в дет садах и школах
Гость
26 марта 2024, 02:48
От того, что их не будет мест и выплат у вас больше не станет. Напомнить результат выборов?
Гость
25 марта 2024, 09:50
А в случае увольнения они должны будут покинуть страну в течение СУТОК, а не 15 дней !
Гость
25 марта 2024, 11:06
Примут ли? Лобби у них мощное, в лице властьпридержащих. Они в метро не ездят.
Гость
25 марта 2024, 11:29
я не поддерживаю предложение Председателя профсоюзов мигрантов Каримова, мол если год отработает по оргнабору, значит получает право жить в нашей стране. Ужас! А законопроект хороший, только в орг набор надо принимать специалистов с образованием, хотя я думаю, у нас свои спецы без работы. и минус в законопроект что 15 суток они могут ещё быть в стране. зачем? везде оставляют лазейки. Пусть живут и работают в своей стране! у нас есть кому работать и каменщиками, и курьерами, и дворниками. Свято место, пусто не бывает! я за их полную департацию.!
Гость
25 марта 2024, 11:42
1е я что то ни одного дворника из них в Чите не видел, и 2е их итак уже по самые ноздри, поздно доктор пить боржоми....
Гость
25 марта 2024, 09:13
В центральной россии на столько много мигрантов, что такое ощущение, что ты в средней азии, а на курортах краснодарского края, кавказцев.
Гость
26 марта 2024, 02:50
У вас какие-то проблемы с национализмом? Или вы не знаете карту страны своей? И гражданам хотите запретить на своей территории находиться?
Гость
25 марта 2024, 09:14
Ничего не изменится. Как было так и будет.
Гость
25 марта 2024, 09:38
А толку от этих распределений, в той же Европе начали активизироваться "спящие" ячейки Аль-Каиды и ИГИЛ, сегодня они такие, а условно завтра подъедут куда нибудь и устроят тир из прохожих и посетителей. И ведь не знаешь когда они "проснутся".
Гость
25 марта 2024, 09:43
Мигрантам запретили работать в такси в Нижегородской области,в Воронежской области тоже запретитили,а в Забайальском крае когда эстафету подхватят?
Гость
25 марта 2024, 09:48
Подождите это начало они изнутри страну съедят как это происходит с Францией и тд
Гость
25 марта 2024, 09:56
Если все будут торговать,кто твоих детей учить будет!?
Гость
25 марта 2024, 10:08
А где наши работники?
Гость
25 марта 2024, 10:07
поставьте на учёт всех, кто живет у нас.. привлеките жителей, которые помогут, которые знают, кто живет в их доме и кто снимает жилье..
Гость
25 марта 2024, 11:36
все они (не русские ) стоят торгуют на рынках всякой свайсой, и дети и подростки и их отцы ходят и покупают, ХОТЯ сами это не пробуют и детям своим детям с детский лет говорят: НЕЛЬЗЯ!
Гость
28 марта 2024, 21:14
Давно этих таджиков и узбеков домой отправить
Гость
21 мая 2024, 06:10
С начала попробуйте выловить тех которые въехали раньше.А прибыло их незаконно миллионы .А что бы их не ловить нужен закон по которому каждый иностранец ,который нелегально находится на территории России,преследуется по закону УК и обязательно с отсидкой на зоне ну хотя бы месяц ,с последующим выдворением из страны и не самолётом,много чести ,а пешкодралом.Довозишь на автобусе до границы и гудбай.А то сейчас они отделяются небольшим штрафом и выдворением на самолёте.Когда появится такой закон они сами побегут из России.