перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сломалась машина, выпал зуб: как мы потратили 200 тысяч и решили подработать в Чите

23 апреля 2024, 08:55
Подошёл вариант, когда муж по выходным шабашит - он не устаёт, наверное))). А 3 раза в неделю офис убрать - тяжело))
23 апреля 2024, 10:16
А вы бы стали работать за 10 т. в месяц ? Сомневаюсь .
23 апреля 2024, 10:35
23 апреля 2024, 10:35
А вы бы стали работать за 10 т. в месяц ? Сомневаюсь .
Так на то это и подработка. 6 часов в неделю. 400 рублей за час низкоквалифицированного труда. Больше 60 тысяч в месяц в пересчёте на 8-ми часовую пятидневку.
23 апреля 2024, 12:42
23 апреля 2024, 12:42
Так на то это и подработка. 6 часов в неделю. 400 рублей за час низкоквалифицированного труда. Больше 60 тысяч в месяц в пересчёте на 8-ми часовую пятидневку.
Именно что на 8 часов им и не надо ,а время все равно тратится , люди ищут подработку в первую очередь для себя ,чтобы им было удобно
24 апреля 2024, 16:44
Два часа три раза в неделю! А сколько нужно-то? По 5 минут в день за десять тысяч? Я выше уже написал, что за такую низкоквалифицированную работу как уборщица, 400 рублей в час это более чем достойно - я с высшим образованием и огромным опытом получаю немногим больше. А она что выбрала? Правильно, ничего не делать. А её муж много времени не тратит? Для него подработка может становиться второй работой? В просьбе никто не мешает отказать, кстати. Вообще никак не связано с навязыванием обязанностей. Навязывание обязанностей - это когда приказывают - ты должен это делать, если не хочешь, увольняйся. А отказ от выполнения просьбы никаких последствий за собой не несёт.
Гость
23 апреля 2024, 07:33
А ещё говорят, что на СВО можно подработать! Но это не точно...
Гость
23 апреля 2024, 08:03
Мне тоже нравится вариант, когда муж дополнительно зарабатывает
Гость
23 апреля 2024, 07:57
Зачем писать одно и тоже, но только разными словами.
Гость
23 апреля 2024, 08:58
Это их бизнес! Чтобы такие дурачки читали 😂😜😂😁👍