перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вынуждены работать за двоих, а то и за троих»: почему зарплаты в 100–150 тысяч рублей не спасают рынок труда

Гость
13 июня 2024, 09:43
Когда начиналась определенная компания, надо было взвесить все с научной точки зрения, но зная как у вас некоторый представитель мирной религии получил звание почетного академика РАЕН такое отпадает! Так в чем проблема, вы же привыкли привлекать тёмную саранчу вот и заполните страну , пусть погрязнет окончательно в халифате и остальным "благополучием"❤️
Гость
13 июня 2024, 09:46
Ну... тогда это... Аллаху Акбар!
Гость
13 июня 2024, 12:15
Во во
Гость
13 июня 2024, 12:15
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 июня 2024, 09:17
В стране нет потребности в рабочих так 3.5 млн человек безработных а 5 млн работают за прожиточный минимум... Сказки пусть рассказывают работодатели которым нужна дешевая рабсила
Гость
13 июня 2024, 09:57
всем нужна ДЕШОВАЯ РАБСИЛА🤣
Гость
13 июня 2024, 10:18
Какая хитрая позиция-рост зарплат вылился в рост цен.А то что цены растут по курсу бакса -для "специалистов" секрет???? Цены скаканули за год в трое. 100-150 - это как раньше 50к получали в покупательской способности.Толку от того что зп выросли?
Гость
13 июня 2024, 10:38
Скоро сами будем трудиться у таджиков.Уже есть-продавцы и т.д.
Гость
13 июня 2024, 11:32
А в нашей организации АУП заставляют работать и за двоих и за троих, но платят как обычно за одного. На все впоросы ответ один - не нравится, увольняйтесь.
Гость
13 июня 2024, 11:00
так не надо работать за троих , работайте только за себя , вы и так только 5ю часть созданного получаете в форме зарплаты .
Гость
13 июня 2024, 09:37
Сначала нам выдали аванс. Половина бригады наутро пришла с лютого перепоя, вторая половина тупо не пришла на работу. Не говоря уже о том, что опоздать на пару часов, забухать на пару дней или прямо на рабочем месте - стало нормой для современного работяги. Плюс перекуры, почти каждый час минут по 15. А после того, как нам выдали зарплату - несколько человек пропали больше, чем на неделю. Запили! А потом нагло заявились, считая, что они незаменимые и их не уволят. А теперь красота - вместо всех этих работяг таджики трудятся. Без запоев, перекуров и завышенного ЧСВ "незаменимого специалиста". А бывшие наши работяги пусть под забор идут - не жалко...
Гость
13 июня 2024, 13:02
...вместо всех этих работяг таджики трудятся. Которые не могут ассимилироваться в россии, которые насилуют русских девочек (девушек, женщин), которые превращают улицы в помойку,которые перевозят свой аул в Россию и занимают места в школах и детских садах. Да, наши мужики делают практически тоже самое, но завозить этих маргиналов дополнительно это треш, со своими бы разобраться.
Гость
13 июня 2024, 14:00
Гость
13 июня 2024, 14:00
...вместо всех этих работяг таджики трудятся. Которые не могут ассимилироваться в россии, которые насилуют русских девочек (девушек, женщин), которые превращают улицы в помойку,которые перевозят свой аул в Россию и занимают места в школах и детских садах. Да, наши мужики делают практически тоже самое, но завозить этих маргиналов дополнительно это треш, со своими бы разобраться.
Прикинь .. Захожу в магазин а там работяги китайцы набрали пива и закуски к обеду . Прохожу мимо стройки русские благоустраивают территорию вокруг дома а китайцы в сторонке курят ... А тут один заслуженных строитель нанимает пастуха для китайцев... Можешь устроиться поработать посмотреть как половина сваливает на колым... Гастарбайтеры умными стали за 4 т.р лопату в руки не берут а нашим 1.5 т.р дорого платить.
Гость
13 июня 2024, 15:34
Гость
13 июня 2024, 15:34
Прикинь .. Захожу в магазин а там работяги китайцы набрали пива и закуски к обеду . Прохожу мимо стройки русские благоустраивают территорию вокруг дома а китайцы в сторонке курят ... А тут один заслуженных строитель нанимает пастуха для китайцев... Можешь устроиться поработать посмотреть как половина сваливает на колым... Гастарбайтеры умными стали за 4 т.р лопату в руки не берут а нашим 1.5 т.р дорого платить.
Китайцы поработали и свалили обратно, а таджики остаются. И к слову китайцы только у нас работают, когда родственники с Питера приехали, то обалдели, что у нас китайцы на стройках, тк в Питере только таджики, а китайцы там только богатые.