перейти к публикации

24 ответа к публикации

Гигантские зарплаты и без вахты. Кому готовы платить от 180 тысяч рублей в Чите

Гость
4 июля 2024, 01:40
Я хочу чтобы все работники получали по нынешнем меркам 120-150 т.р. на старте. Я про тех кто кое что может дать обществу. Хорошая зарплата 200 т.р. плюс. 500 т.р. это для прокаченных специалистов. Зарплат 30-50-70 т.р. не должно быть уже.
Гость
4 июля 2024, 07:24
Много хочешь- мало получишь! Более 30 т.р в месяц в городе не найдёшь работу, бесполезно! Некоторые до сих пор за 15-18 т.р в месяц работают!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2024, 10:57
Гость
5 июля 2024, 10:57
Много хочешь- мало получишь! Более 30 т.р в месяц в городе не найдёшь работу, бесполезно! Некоторые до сих пор за 15-18 т.р в месяц работают!!!!!!!!!
Странный городишко. Все дворы машинками заставлены, дышать нечем. "Бедненькие"
Гость
6 июля 2024, 09:39
Гость
6 июля 2024, 09:39
Много хочешь- мало получишь! Более 30 т.р в месяц в городе не найдёшь работу, бесполезно! Некоторые до сих пор за 15-18 т.р в месяц работают!!!!!!!!!
сейчас работника сложно найти с зп меньше 50 какие 15-18? кто эти люди что готовы за столько работать?
3 июля 2024, 12:32
180 тыс. не так и много ,если подумать, чтобы хорошо жить,надо получать тыс. 500 в месяц.Есть такие вакансии? Думаю,нет.
Гость
3 июля 2024, 22:08
Ты лучше на 18-20 т.р в месяц поживи, как люди годами живут, миллионы россиян, экономя на жратве !!!!!
Гость
3 июля 2024, 09:07
Это таже вахта
Гость
3 июля 2024, 07:50
Так здесь учиться надо, по некоторым специальностям 5 лет минимум. А современный "забайкалец" учиться не хочет, он ничего не хочет, только денег ему давайте просто так, да кондиционеры в тралах🦦
Гость
3 июля 2024, 08:01
Ещё в комментариях строчить что всё плохо и ему всё должны.
Гость
3 июля 2024, 08:26
Гость
3 июля 2024, 08:26
Ещё в комментариях строчить что всё плохо и ему всё должны.
Воооот, а ещё у них из-за коррумпированных чиновников на улице жара по 40!😆 Водички на улице испити нельзя, в тенёчке не укрыться😆😆😆😆😆 Проклятые вельможи!😁😆😆😆
Гость
3 июля 2024, 21:53
Вахта 30/30 водитель на УАЗ -санитарка 65 т.р на руки. 12 часовой рабочий день, межвахта не оплачивается. Пока все устраивает. В городе больше 30 т.р не заработаешь.
Гость
6 июля 2024, 09:37
водители в городе намного больше зарабатывают которые на доставке и 100 и больше и дефицит нормальных водителей
Гость
3 июля 2024, 08:15
Блин, как я пожалела, что не получила соответствующую специальность)
Гость
3 июля 2024, 10:31
Застройщику «ГолдГеоПром», они бы рассчитались бы с охраной. Куча долгов было
Гость
3 июля 2024, 13:10
Много ли человеку надо. Скромней надо жить
Гость
3 июля 2024, 16:23
Значит не надо колхозникам идти на сво?
Гость
4 июля 2024, 22:12
180 гигантская?
Гость
6 июля 2024, 13:49
2-е объявление, ООО ПК "Эталон Плюс" - это не сеть заправок ! Это процессинговая компания! Прошу не путать с АЗС "Эталон" . С нашей компанией работают более 1420 + АЗС по всей России!
Гость
3 июля 2024, 09:19
Самые большие зарплаты у врачей, плюс никакой ответственности, на втором месте перекупшики квартир, которые сдают чужое жильё посуточно, вот где непаханое поле для налоговиков
Гость
6 июля 2024, 08:58
Читинские пролетарии и безземельные колхозники должны навести СТРОГИЙ порядок жёсткой рукой! :)
Гость
7 июля 2024, 03:20
Гость
7 июля 2024, 03:20
Читинские пролетарии и безземельные колхозники должны навести СТРОГИЙ порядок жёсткой рукой! :)
Гость, 👍👍👍
Гость
3 июля 2024, 18:51
О чем вы говорите? Предлагают те же вахты