перейти к публикации
23 комментария к публикации

Брюнетки в Чите работают лучше блондинок и рыжих — мужчины-руководители оценили способности женщин

Гость
10 июля 2024, 10:00
Как руководитель заявляю, что женщины работают лучше мужчин вне зависимости от цвета волос
Гость
10 июля 2024, 12:24
Слишком громкое заявлене,не имеюшее под собой достаточного основания,это смотря какая работа!
Гость
10 июля 2024, 15:33
Гость
10 июля 2024, 15:33
Слишком громкое заявлене,не имеюшее под собой достаточного основания,это смотря какая работа!
Любая!!! Давно интересовалась этим вопросом. Работаю в московском вузе с 1990 г. Полигон, так сказать, для исследований огромный. Классифицировала студентов и гендерным признакам, и по национальности, и по цвету глаз и волос. Действительно, брюнетки и шатенки с любой задачей ( и теоретической и практической) справляются и быстрее и качественнее. Статистический ряд для исследований был просто огромный ( в т ч и в ретроспективе, по периодам). Много размышляла на этот счет, т к всю жизнь занимаюсь техническими аспектами, но эта мысль мне много лет покоя не дает. Еще заметила, что у брюнеток и шатенок скорость реакции на любые задачи ( раздражители) несколько выше. Мне кажется, что это связано с генетикой. Но я далека от медицины от слова « совсем». Хотя единомышленники этой теории есть ( и не только в России). Более двух столетий существуют теория экспертных оценок и ранговой корреляции. Так вот, загоняла в оболочку свои исследования и факты подтвердились! Брюнетки и шатенки, действительно, умные и скорость восприятия информации у них выше. Быаают, наверное, исключения….. может быть в области искусства, медицины, гуманитарных наук….
Гость
10 июля 2024, 16:44
Гость
10 июля 2024, 16:44
Любая!!! Давно интересовалась этим вопросом. Работаю в московском вузе с 1990 г. Полигон, так сказать, для исследований огромный. Классифицировала студентов и гендерным признакам, и по национальности, и по цвету глаз и волос. Действительно, брюнетки и шатенки с любой задачей ( и теоретической и практической) справляются и быстрее и качественнее. Статистический ряд для исследований был просто огромный ( в т ч и в ретроспективе, по периодам). Много размышляла на этот счет, т к всю жизнь занимаюсь техническими аспектами, но эта мысль мне много лет покоя не дает. Еще заметила, что у брюнеток и шатенок скорость реакции на любые задачи ( раздражители) несколько выше. Мне кажется, что это связано с генетикой. Но я далека от медицины от слова « совсем». Хотя единомышленники этой теории есть ( и не только в России). Более двух столетий существуют теория экспертных оценок и ранговой корреляции. Так вот, загоняла в оболочку свои исследования и факты подтвердились! Брюнетки и шатенки, действительно, умные и скорость восприятия информации у них выше. Быаают, наверное, исключения….. может быть в области искусства, медицины, гуманитарных наук….
Я вот брюнетка от рождения, а чувствую себя рыжей, перекрасилась давным-давно, это моя стихия, когда я в рыжем цвете, я более успешна в творчестве, мне комфортно во всём.
Гость
10 июля 2024, 11:50
странный руководитель, который выбирает сотрудника по цвету волос, а не по знаниям и умениям.... ну ну.... крах его бизнесу
Гость
10 июля 2024, 12:53
Руководитель-самодур выбирает по внешнему признаку, а вот нормальный босс выбирает грамотного сотрудника, независимо от цвета волос, возраста и половой принадлежности!!!
Гость
10 июля 2024, 10:11
А проведите опрос с каким размером стопы лучше работают мужики. Если уже вам не о чем писать на читару
Гость
10 июля 2024, 11:23
Брюнетки ещё и красивее и умнее всех остальных, ну а рыжие все вредные и скандалистки (это относится только если родной цвет волос, а не к перекрашенным).
Гость
10 июля 2024, 12:50
Вы показали свою "умность"))))))))))) Я родилась блондинкой, в школе когда училась, волосы стали темнеть, я превратилась в брюнетку, а вот пару лет перекрасилась в ярко рыжий цвет, что Вы скажете по-этому поводу? И да, я скандалистка та ещё, так что Ваши умозаключения необоснованны, поэтому, делаем вывод: Все эти опросы, цвет волос, половая принадлежность и прочее, всё это ТУФТА собачья!!!
Гость
10 июля 2024, 13:16
Гость
10 июля 2024, 13:16
Вы показали свою "умность"))))))))))) Я родилась блондинкой, в школе когда училась, волосы стали темнеть, я превратилась в брюнетку, а вот пару лет перекрасилась в ярко рыжий цвет, что Вы скажете по-этому поводу? И да, я скандалистка та ещё, так что Ваши умозаключения необоснованны, поэтому, делаем вывод: Все эти опросы, цвет волос, половая принадлежность и прочее, всё это ТУФТА собачья!!!
Конечно туфта! ВСЕ бабы - скандалистки. По определению. Независимо от цвета, веса, и количества тараканов в голове. Это их основная функция.
Гость
10 июля 2024, 19:05
Полностью согласна. Анализируя внешность одноклассниц, одногруппниц, аспирантуру. Коллег по работе ( много, много лет) - в точку!!!!
Гость
10 июля 2024, 10:27
Лучше работают те, кому платят хорошо.
Гость
10 июля 2024, 10:57
+10500
Гость
10 июля 2024, 11:54
Не факт.
Гость
10 июля 2024, 12:33
Мда уж, глупее опроса наверное нет)))Особенно с постоянным перекрашиванием волос женщин)))
Гость
10 июля 2024, 19:09
Можно на девочках проверить. Вперед!!!
Гость
10 июля 2024, 13:25
рыжие, говорят, ещё и бесстыжие)
Гость
10 июля 2024, 13:51
Ни стыда, ни совести, ничего лишнего!!!))))))))))
Гость
10 июля 2024, 09:19
Это дискриминация по цвету , лгбт запрещена в россии грустно повесила голову
Гость
10 июля 2024, 12:26
А мужиков маленького роста вообще к руководящим должностям допускать нельзя, у них комплекс Наполеона. Причем и без исследования это видно.
Гость
10 июля 2024, 13:02
Что делает не брюнетка в роли управляющего в администрации Читинского райна.. не в цвет