Большая зарплата и никаких «мы тут как семья». Забайкальцы делятся мнением об идеальном работодателе
Гость
13 августа, 11:39
Эти опросники для тех кто ещё пороху не чуял и по башке не получал. Смена работы это не гардероб поменять или причёску. Они и называются условия труда, куда кроме зарплаты ещё другие вещи входят. Высокая зарплата может быть как раз за невыгодные другие условия труда. Или серые и схемы тоже, как правило, с высокой зарплатой. А можно и за решётку попасть подрядившись на противозаконную работу.
Вот к примеру, у нас министры увольняются через 2-3 месяца работы, а там зарплата высокая с бонусами госслужбы. Значит, плохие условия труда перевешивают зарплату.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 августа, 12:14
Ну работники ржд не согласятся, особенно кто сидит в офисе - зп намного выше средней по городу, условия труда хорошие)
Гость
13 августа, 12:56
Нужно работать на гос предприятиях, где законы распространены, только не у частников в рабстве.
Гость
13 августа, 13:17
Во-первых, где вы видели госпредприятия? Практически все предприятия являются акционерными обществами или ООО ,те что поменьше. Да, есть ФГУПы и МУПы, но там бардак еще тот, знаю не понаслышке. Соблюдение законов никак от формы собственности не зависит. Зачем писать ерунду?
Гость
13 августа, 14:09
За копейки 🤣🤣🤣 а лучше в администрации , специалистом , работы вал , дерут постоянно и зп 30.000 👍👍👍
Гость
14 августа, 23:45
Не смешите, законы распространены. в МВД то не соблюдают. А Вы говорите в обычной администрации.
Гость
13 августа, 11:01
Отсутствие в коллективе" мы как семья" сильно приветствуется. Семейка должна быть за пределами рабочего пространства,иначе балаган. Чем выше оплата моего труда,тем комфортнее мне на работе.
Гость
13 августа, 11:24
Более 30 лет на одном предприятии, меняются только должности , действительно- семья и никакого балагана, все четко выполняют свои функции, зарплата выше среднестатистической в 2-3 раза ( в зависимости от. стажа, занимаемой должности), постоянное повышение квалификации, четкая система рейтинга/ премии Зачем мне менять работу каждые 5-7 лет? Опять доказывать самой себе и другим, что я - Специалист с большой буквы?
Гость
13 августа, 11:25
А что на это скажет ося?
Гость
13 августа, 12:20
Рэпчик зачитает)))
Гость
13 августа, 11:08
о повышении квалификации своих работников, руководители не думают, поощрений нет... зарплаты низкие... работа выбирается по принципу, ближе к дому, или есть ли служебный..
Гость
13 августа, 11:59
Когда поют деньги, всё остальное - умолкает)))
Гость
13 августа, 19:44
Дайте простую работу с з/п от 125 000 и там на работе хоть женюсь))) с 9-16 работать, бесплатные обеды, субб. и воскр. выходные дни. Все основные праздники тоже выходные. Что так не работать? С предложениями в личку!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
704мм 85%Большая зарплата и никаких «мы тут как семья». Забайкальцы делятся мнением об идеальном работодателе
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации