«Будто там коровы стоят». Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев — о том, почему на работе так важен туалет
6 октября 2024, 11:30
Гость
6 октября, 13:40
Да он конечно в своей эпатажной манере об этом говорит, но у нас с туалетами конечно беда, особенно в школах и остальных гос учреждениях. И самое обидное что люди делают вид что это всё нормально, так и должно быть
Гость
6 октября, 17:28
А что не так с туалетами в школах?Еще при Тарасове навели порядок в школьных туалетах.
Гость
7 октября, 18:43
Гость
6 октября, 17:28
А что не так с туалетами в школах?Еще при Тарасове навели порядок в школьных туалетах.
…. 😂
Гость
6 октября, 14:17
Мне опрос в конце статьи понравился:туалет или ЗП?
Вообще то он совсем не про то, он же не сказал, я урезал ЗП, но бумагу оставил...
А тема правильная, в некоторых местах просто ужасные туалеты и я не по бумагу говорю, а уж школа... бррр.. хорошо,что сейчас отказываются от такой организации санузлов
Гость
6 октября, 13:49
Он говорит об уважении к человеку
Гость
6 октября, 21:28
Он говорит о том, что для него бумага в туалете важнее людей
Гость
7 октября, 01:09
Гость
6 октября, 21:28
Он говорит о том, что для него бумага в туалете важнее людей
Ты так ни чего и не понял
Гость
7 октября, 20:13
Гость
6 октября, 21:28
Он говорит о том, что для него бумага в туалете важнее людей
Это точно
Гость
6 октября, 23:20
Прочитала комментарии:(
Наши люди согласны на всё, лишь бы платили:( Вот поэтому у нас так и будут такие ужасные туалеты везде!
Гость
7 октября, 10:09
С возрастом понимаешь,любая болтовня в СМИ кем-то проплачено.Что,производители унитазов этому персонажу приплатили или кто.Ему на людей плевать,явно бабло отрабатывал
Гость
7 октября, 19:18
Гость
7 октября, 10:09
С возрастом понимаешь,любая болтовня в СМИ кем-то проплачено.Что,производители унитазов этому персонажу приплатили или кто.Ему на людей плевать,явно бабло отрабатывал
к вам с возрастом ничего не пришло. Когда производитель унитазов денег занес, то и упоминается этот производитель, в контексте какой унитаз лучше, а не почему унитаз нужен
Гость
10 октября, 13:36
Гость
7 октября, 10:09
С возрастом понимаешь,любая болтовня в СМИ кем-то проплачено.Что,производители унитазов этому персонажу приплатили или кто.Ему на людей плевать,явно бабло отрабатывал
Лебедев поднимает тысячи проблем, свойственной ему одному манере, зря ищешь чёрную кошку в чёрный В тёмной комнате особенно если её там нет
Гость
6 октября, 22:24
Я в туалете с музыкой зависну, усну и прощай работа))
Гость
7 октября, 09:03
Согласна - в туалете должно быть чисто и красиво. Туалеты должны быть не только на работе, но и на улицах города. В кафе и других общественных местах туалеты должны быть доступны не только сотрудникам и посетителям. Нужно сделать так, чтобы любой прохожий мог им воспользоваться. В этом - уважение к обществу, к себе подобным.
Гость
6 октября, 11:37
Ученики в селах/ деревнях в деревянные на улице туалеты, быстро бегают, бегом. Там не до жопомоечки,...
Гость
11 октября, 14:03
Да, и это плохо очень. Они так и останутся на этом уровне, когда повзрослеют. И таким обычно мало платят, как бы они не старались. С детства человек должен видеть, что он личность, и не личинка.
Гость
6 октября, 16:00
В целом, всё по существу, согласна с ним
Гость
6 октября, 23:14
Лебедев прав! А какой ужас в туалетах в Третьяковской галерее! Просто стыд и позор!
Гость
6 октября, 21:45
Категорически не согласен! Самое главное это зарплата. На втором месте условия труда. И потом уже туалет. Что лучше : работать за 35 тысяч с комфортабельным туалетом , или за 70 с уборной на улице? Люди переходят на другую работу если там предлагают платить больше. Из-за плохих туалетов еще никто не менял работу.
Гость
6 октября, 22:54
Как смешно , "" Уволился ,потому что на предприятие плохой туалет "". Первое это зар плата БЕЗ ВЫЧЕТОВ на туалетную бумагу. Второе производственная безопасность . Даже если со столовой что то не то ,люди брали обеды из дома .
Гость
6 октября, 22:59
Работала с обеспеченными людьми ,которые в туалет брали свои влажные салфетки , даже если им надо было открыть кран помыть руки. Так же они не обедали ни с общепита ,ни в столовой , приносили обед из дома.
Гость
7 октября, 01:16
Бумага стоит не 35 тысяч. У вас очень плохой пример.
В одном месте з.п. 70 тыс., туалет на улице, старая мебель и отсутствие кондиционера.
В другом стильный оффис, современная мебель, кофемашина и туалет с трёх слойной бумагой, но з.п. 65 тыс.
Я вас уверяю, 99% людей выберут вторую работу.
Гость
6 октября, 16:50
Питеравто самая крупная компания России.
Был в Волгоградском филиале.
Для директора, бухгалтера, офисных работников, сделаны персональные шикарные туалеты, закрываемые на замок от посторонних.
Для водителей и кондукторов, сделан туалет типа сортира, оформлен в ретро стиле вокзальных туалетов СССР ;)
Гость
6 октября, 18:43
Конкретный пример : КБР г.Нальчик санатории Грушевая роща.В туалетах ВООБЩЕ нет туалетной бумаги.Ответ- мы должны использовать омовение, но биде отсутствует напрочь.И такой подход по всему городу, включая театры и другие общественные места.Люди должны ходить со своей туал.бумагой либо с бутылочкой воды.Какое здесь уважение к людям? А это курортный город!!!!
Гость
6 октября, 21:41
Уважающий себя в туалет берет свою бумагу , мягкая она или с ароматом , главная не общая для всех.
Гость
7 октября, 10:05
В одном месте для работы была единица в штатном , она приходила на работу в 10 ч, уходила в 16 ч. Её обязанность заваривать чай , каждую неделю разный --бодрящий ,витаминный , тонизирующий ,успокаивающий , Мытья посуды не было , разовые стаканчики, кто то за чаем приходил со своей чашкой. Хорошая работа у тётки ,на работе пить чай с укороченным раб днём. При Сталине чай с лимоном разносили по кабинетам.
Гость
8 октября, 07:37
Довелось мне на днях побывать в нашем троллейбусном управлении в туалете, я как будто побывала в прошлом. Да и не только туалет, а все помещения просто тихий ужас...
Гость
6 октября, 14:40
Так то правильно
Гость
6 октября, 21:43
Человек идет в туалет с косметичкой кое что подправить , так вот в косметички должна быть и бумага и влажные салфетки и т д.
Гость
11 октября, 14:22
Интересненько. А мужчины тоже с косметичкой ходят? А в ней туалетная бумага и влажные салфетки))
Гость
8 ноября, 02:51
Гость
11 октября, 14:22
Интересненько. А мужчины тоже с косметичкой ходят? А в ней туалетная бумага и влажные салфетки))
Муж вашего собеседника с косметичкой ходит. Еще и губы красит
Гость
6 октября, 13:18
Жаль что нет здесь рыгающего смайла.((((
Гость
6 октября, 13:35
🤮🤮🤮, лови
Гость
8 октября, 15:23
А теперь вопрос: зарплата 150к или туалет и з.п. 75? Варианта, что есть и то, и то-не рассматриваем. И вот теперь ответьте себе честно.
Гость
8 ноября, 02:57
Канешна все выбрали зарплату 150 и ведро за шкафом, но сказать боятся. Мне вот даже ведро не нужно. Я на водоканале могу в любую емкость опорожниться. Даже по большому. Все равно все тут-же в водопровод уйдет
А Волгограде все так, отдельно для начальства, отдельно для смердов, везде
Гость
6 октября, 20:38
О моя тема,,, раскручивают туризм😃,, а с туалетами проблема или они такие убогие....в китае видел бетоная коробка дверей нет, ни отверстий, дыр нет есть такая полоса см 20- 25...поперек...ну спасибо хоть что то есть, а то наши умудряются после пивасика, отливать возле помоек, встанут , тяпки заморозят ..и льют..
Гость
6 октября, 20:41
Мне понравились туалеты в юж.корее..это на судоремонтном предприятии, туалет, на рароходе ремонт..пошел к ним , три раза мимо прошел..потом показали, я то думал что это парикмахерская, двери стеклянные, зерлллждила
Гость
6 октября, 20:43
Другой раз в метро, камфортно, просторно,чисто, бумаги большой рулон, и главное играет классическая музыка😃😃😄😄и вай фай там ..шикардос.
Гость
6 октября, 21:24
Да, туалет важен для сотрудников , но увольнять людей просто так ,тоже нельзя. А, если увольнять , то тех кто даёт плохие показатели в работе, за плохое поведение (опоздания , скандалы со служивцами с начальством , нетрезвый вид и т.д.)
Гость
6 октября, 21:59
Даже у мужиков в кармане теперь не тканевый новой платок , а пачка бумажных.
Гость
7 октября, 01:36
Я вообще поражаюсь, какой же он умный, мне 74 самара
Гость
7 октября, 07:40
Как же страшно за всех вас
Гость
7 октября, 09:56
В обкоме партии обслуги было много , уборщицы , комендант , завхоз , инженер по эксплуатации здания и дневные уборщицы ,вдруг прольют воду на паркет. В туалетах были щетки для обуви , полотенца ,т.к сушилка сушит кожу , туалетная бумага и мыло за этим надо было следить ,т.к. мыло воровали ,а вход был только для своих по пропускам . Для первого секретаря свой этаж со своим туалетом.
Гость
7 октября, 18:29
Не понял, в итоге на том заводе туалеты то переделали ?
Гость
9 октября, 09:35
Как говорил Евгений Пригожин (мир его праху!): "Ой, кто тут у нас попочкой трясет!" :)
Гость
7 октября, 18:32
Из всего словоблудия этого "блогера", я понял только то, что он "дизайнер" унитазов и толкает "вкусную туалетную бумагу....
Гость
8 октября, 05:36
Что то с ним не то. Болен, не иначе.
Гость
8 октября, 06:08
Вот его первого и надо на туалетку променять. Выдать ему десятилетний запас бумаги и отправить в неоплачиваемый отпуск. Ну и пару дошиков от щедрот накинуть, не одну же бумагу жевать
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
704мм 85%«Будто там коровы стоят». Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев — о том, почему на работе так важен туалет